26.09 - 19:08

Как избавиться от перхоти и остановить выпадение волос


 

Ломкие волосы с секущимися концами и перхоть на коже головы — картина неприглядная, но реалистичная. Можно ли от нее избавиться? Как остановить выпадение волос и как пользоваться красками и другими химическими препаратами, чтобы оно не началось? Спросите об этом Екатерину Беляеву, трихолога Клинической больницы №122 им. Соколова.

Екатерина Андреевна Беляева — трихолог, дерматовенеролог Клинической больницы №122 им. Соколова. Специализируется на лечении волос и кожи головы, в том числе проводит процедуры мезотерапии. Также занимается дерматоскопией и удалениями новообразований кожи, лечением псориаза и псориатического артрита.

Читателям «Доктора Питера» Екатерина Андреевна ответит на вопросы: «Как быть, если разрекламированные средства от перхоти не решили проблему, а только загнали ее вглубь?», «Отчего возникает очаговая алопеция и можно ли от нее избавиться навсегда?», «Действительно ли народные средства помогут укрепить волосы и какие?» «Что такое пересадка волос и как долго "живут" пересаженные волосы?»

Инф. doctorpiter.ru

 

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua