24.09 - 18:08

Вода может давать и забирать жизнь


 

Вода является очень интересным веществом на Земле, которое хранит много неразгаданных тайн. И, хотя, она кажется, настолько привычной и простой, ученые находят все больше невероятных фактов о воде. Например, по сведениям ЮНЕСКО, известно, что самая чистая и безопасная вода обнаружена в Финляндии.


Существует интересный факт о том, что такая вода, без примесей при нулевой температуре не замерзает, а при ста градусах не закипает. Вода является основой всего на Земле. Все растительные и животные существа на планете состоят из воды, и человек, в том числе.

Всем известно, что вода дает жизнь, но она также её может и забирать. По данным исследований ученых 85% болезней могут передаваться водой, поэтому желательно использовать сорбционный фильтр.

Многие люди при помощи воды сбрасывают лишний вес. Есть сведения, что употребляя чистую воду, резко снижается калорийность рациона. Во-первых, отпадает желание пить сладкий кофе, чай или есть сладости. Во-вторых, человек отказывается от калорийных соков и газировок.

Кроме прекрасной диеты, при помощи воды можно избежать сердечного приступа. Ученые выяснили, что у тех людей, которые пьют примерно шесть стаканов воды в день меньше вероятность такого заболевания, чем у тех, кто пьет не больше двух стаканов жидкости.

Инф. plummynews.ru

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua