12.09 - 09:10

Как же правильно голодать?


 

Во-первых, вам необходимо понять, зачем вам это нужно и для чего вы это делаете, какие изначально цели вы поставили перед собой, так же нужно хорошенько подготовиться морально к процессу голодания. Специалисты категорически не советуют даже и думать о голодании, если у вас иметься хоть незначительная психологическая привязанность к основной пище, к примеру из-за стрессовых ситуаций например.

Перед началом голодания необходимо исключить из своего рациона весе продукты содержащие животный белок, во время голодания нельзя ничего есть, и пить только воду. А уже после того как вы перестанете голодать нужно будет очень аккуратно начинать употреблять пищу, начать лучше с соков, которые обязательно должны быть разбавлены водой.

К примеру, если срок вашего голодания составил трехдневный период то не рекомендуется употреблять, тяжёлые для организма продукты, такие как, жареное, или жирное, также к этому относиться алкоголь, и сладости. Для употребления лучше всего подойдет пища растительного происхождения.

Когда необходимо прекратить голодание?

Если вы например голодаете, но ваш лечащий врач замечает явные ухудшения в вашем здоровье, то вам просто немедленно нужно отказаться от голодовки. И помните о том, что если ваш основной вес уменьшился на 20%с не большим, то голодание категорически противопоказано.

Что нужно есть после окончании голодовки?

На первый же день после голодовки лучше всего употреблять только соки, которые заранее будут разбавлены водой, но не в коем случаи не цитрусовые, и не виноградные, так же соки не должны быть окрашены в оранжевый цвет. И затем уже можно будет вводить в свой рацион полезные каши, а уж потом полезные фрукты или овощи. Помните о том что на протяжении нескольких дней после вашего голодания так же не рекомендуется употреблять в рацион сладкое, так же запрещены мясные блюда и пища оранжевого цвета.

http://www.garmoniazhizni.com

Ключевые слова:
Читайте также:

Neue Forschung: Wie man Herzinsuffizienz mit Leichtigkeit vermeidet

Eine kürzlich von einer Gruppe von Wissenschaftlern durchgeführte Studie ergab, dass bereits eine einfache Maßnahme wie der Verzehr der richtigen Menge an Obst und Gemüse das Risiko einer Herzinsuffizienz erheblich senken kann.
Подробнее »»

New research: how to avoid heart failure with ease

A recent study conducted by a group of scientists found that something as simple as eating the right amount of fruits and vegetables can significantly reduce the risk of developing heart failure.
Подробнее »»

Новое исследование: как избежать сердечной недостаточности с легкостью

Недавнее исследование, проведенное группой ученых, выяснило, что простая вещь как правильное употребление фруктов и овощей может значительно снизить риск развития сердечной недостаточности.
Подробнее »»

Нове дослідження: як уникнути серцевої недостатності з легкістю

Недавнє дослідження, проведене групою вчених, з'ясувало, що проста річ, як правильне вживання фруктів та овочів, може значно знизити ризик розвитку серцевої недостатності.
Подробнее »»

Какие яйца более полезны: куриные или перепелиные

Яйца – это ценный источник белка и других полезных питательных веществ.
Подробнее »»

bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua