10.09 - 23:32

Лучшее средство от слоящихся ногтей: советы


 

Практически каждая женщина неоднократно задавала себе один и тот же вопрос: «Почему именно у меня постоянно слоятся ногти?». Так вот милые дамы, вы не одиноки в этом плане, на земле существует очень мало людей, который имеют идеальную ногтевую пластину.

Иногда на первый взгляд это невозможно определить, так как многие, смирившись с этим, начали принимать меры. Поэтому сначала стоит разобраться в причинах возникновения этой проблемы и затем приступить к их решению.
Первая причина слоящихся ногтей заключается в негативном воздействии внешней среды. Например, если ваши руки часто перебывают во влажной среде, и к тому же подвергаются негативному воздействию моющих средств. В этом случае руки нужно постоянно смазывать кремом и пользоваться резиновыми перчатками. Конечно, таким способом не удастся полностью защитить руки, но все же уменьшить негативное воздействие – подучится.

Вторая причина – нехватка витамина D и кальция. Эту проблему вы сможете решить употреблением кальция с витамином D(в масле). Не забывайте, что кальций в чистом виде не усваивается.


Существует большое количество различных средств от слоящихся ногтей, начиная от косметической продукции, заканчивая народными средствами. Но не всегда дорогие, разрекламированные средства такие эффективные и смогут справиться с вашей проблемой. Поэтому для многих лучшим средством от слоящихся ногтей являются специальные ванночки и лечебные лаки. Эти средства помогут вам избавиться от слоящихся ногтей в домашних условиях.

 

Не стесняйтесь также обращаться к народной медицине, о эффективных ванночках мы писали ранее в этой статье «Ванночки для слоящихся ногтей», а обзоры специальных средств – лаков.

Лечебные лаки для слоящихся ногтей
Проблема Слоящихся, ломких и мягких ногтей может появиться практически у каждого человека и причин ее появление существует большое количество. Это может быть связано с неправильным питанием, трудовой деятельностью (если руки поддаются постоянному воздействию воды), негативным влиянием окружающей среды. Чтобы избежать этой проблемы, рукам нужен бережный уход и пища, содержащая большое количество витаминов и питательных веществ.

Если же у вас тонкая ногтевая пластинка, тогда ваши ногти нуждаются в увлажнении и укреплении. Также, это значит, что вашему организму не хватает определенных витаминов и микроэлементов, В этом случае вам поможет косметическая продукция, специальные средства не только поддержат здоровый вид ваших ногтей, но и укрепят их.


Инф. medvoice.ru

Ключевые слова:
Читайте также:

Важливість реабілітаційного обладнання для людей з обмеженими можливостями

У сучасному світі питання допомоги інвалідам здебільшого спрямовані на покращення їхньої якості життя та інтеграцію в суспільство.
Подробнее »»

Kvass: discovering the secrets of longevity from simple ingredients

In a world where the speed of life is rapidly gaining momentum, and the rhythm of life seems relentless, people are constantly looking for ways to maintain their health and longevity.
Подробнее »»

Квас: открытие тайн долголетия из простых ингредиентов

В мире, где скорость жизни стремительно набирает обороты, и ритм жизни кажется неустанным, люди постоянно ищут пути для поддержания своего здоровья и долголетия.
Подробнее »»

Квас: відкриття таємниць довголіття з простих інгредієнтів

У світі, де швидкість життя стрімко набирає обертів, і ритм життя здається невпинним, люди постійно шукають шляхи для підтримки свого здоров'я і довголіття.
Подробнее »»

Здоровье важно! Как распознать диабет второго типа по симптомам

Диабет второго типа представляет собой серьезное заболевание, которое может влиять на качество жизни человека.
Подробнее »»

bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua