09.09 - 18:48

Диетолог: самовнушение поможет похудеть


 

Для большинства людей диета – это регулярный подсчет калорий и строгий контроль над употребляемой пищей. Но британский диетолог и гипнотерапевт Джон Ричардсон считает, что секретом потери веса является не подсчет калорий, а самовнушение, которое действительно имеет значение при похудении, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

 

Джон Ричардсон уверен, что не еда делает нас толстыми, а способ ее употребления, поэтому поведение и убеждения являются основными причинами эпидемии ожирения.

 

Лечение избыточного веса ограничительными диетами ничем не отличается от лечения сломанной ноги болеутоляющими, говорит диетолог. Единственный способ избавления от лишнего веса, по его мнению, является изменение своего поведения.

 

Джон Ричардсон разработал систему своеобразного "самоуговаривания", которая позволяет людям похудеть без ограничений в еде и лишней нервотрепки, передает Kedem.

 

Со временем прилагаемые усилия приводят к тому, что у человека развиваются правильные естественные привычки инстинктивного питания, в частности, он начинает есть больше натуральной пищи и пить больше воды.

Инф. rosbalt.ru

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua