08.09 - 22:29

Хотите жить долго, следите за объемом талии


 

Жир, который скапливается у вас в талии, является очень серьезной причиной ухудшения вашего состояния, об этом утверждают исследователи.

Первый раз эта информация была высказана в статье, которую опубликовало не малоизвестное издание Science.

По сообщениям, которые были оглашены вследствие проведенных широкомасштабных исследований, учеными из Америки, о нормальном здоровье говорит не количество массы тела, а объем талии.

При том, не стоит забывать, чем больше жира накапливается и сосредотачивается у вас в области талии, тем больше вероятность очень серьезного заболевания. В частности, отложение висцерального жира значительно ухудшает состояние вашего «мотора» и сосудов. Не исключены и возможности, очень глобальных перемен в работе вашего организма.

У вас присутствует не только риск заболеваний сердца, сосудов, но и жировой эмболии, когда происходит попадание и закупорка артерий тромбами, и затем к очень серьезнейшим осложнениям, которые будут в дальнейшем очень круто сказываться на вас, об этом говорит «Южное агентство новостей».

Инф. newsland.com

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua