08.09 - 13:48

Голодовка приносит огромную пользу


 

Американскими учеными приведено доказательство того, что умеренная голодовка способна оказать благоприятнейшее воздействие на человеческий организм. Как было установлено, если на голодовку садиться не реже одного раза в трех декадный отрезок времени, риск образования болезней сердца может быть уменьшен почти на пятьдесят процентов, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

Большую пользу голодание приносит людям, страдающим астмой, ведь грубая нехватка продуктов питания инициирует в человеческом организме стрессовый всплеск, при котором, известно, человек способен бороться на уровне всех внутренних систем практически с любыми симптомами.

Помимо всего прочего, временная голодовка минимизирует уровень роста онкологических клеток, причем в самых высоких показателях по процентному соотношению. По мнению ученых, для максимальной эффективности этого метода достаточно подвергать организм голодовке на протяжении не всего дня, а лишь нескольких часов до следующего утра.

Инф. newsland.com

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua