06.09 - 11:10

Тренировка для лица – эффективное избавление от морщин


 

Морщины появляются у человека уже после 25 лет. Чтобы здоровым способом предотвратить их образование и сохранить упругость кожи, необходимо выполнять специальные упражнения для лица регулярно.

Пальцы расположите на переносице и на кончиках бровей. Легкими движениями без натиска придавите кожу, сдвигая брови к переносице и назад. Чередуйте напряжение кожи и расслабление.

Над бровями поставьте безымянные пальцы, еще три пальца положите на лоб. Поднимаем брови пальцами, затем опускаем.

Положите указательные пальцы на уголки глаз с внешней стороны, слегка придавливая. Ослабьте натиск подушечек пальцев. Поднимайте и опускайте веки, не сильно надавливая на кожу.

Чтобы расслабить мышцы лица и способствовать снятию напряжения с глаз, повторяйте это упражнение несколько раз каждый день. Примите ровное положение, держите осанку прямо, откройте рот как можно шире, смотрим вверх с ровной головой, затем выполняем частые моргания не меньше 60-ти секунд. После перерыва повторяем упражнение.

Делаем зарядку для области рта. Губы должны быть прикрыты, но не напряжены, лицо расслаблено. Подушечками пальцев прижмите углы вашего рта, а губы вытяните и «поцелуйте» воздух.

Задержите дыхание на 15 секунд, надавите на уголки рта пальцами и сделайте выдох.

Ладонями обхватите щеки, надавливая на уголки рта. Попытайтесь широко улыбнуться, осуществляя давление на мышцы.

http://healthystyle.info

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua