04.09 - 20:08

Похудей без риска для здоровья: советы


 

« Не навреди », про это требование часто забывают разработчики и производители якобы натуральных лекарственных и косметических препаратов, прредставляя человечеству очередной продукт « ускоренного действия », который за считанные дни избавит вас от всех накопившихся, существующих и, главное, потенциальных проблем со здоровьем и красотой! Что после покупки и использования разрекламированного продукта происходит со всем этим, остается загадкой! Ведь цель достигнута, продукт продается, а насколько он подходит каждому – тут уж, как повезет.

Особенно этот вопрос актуален, когда речь идет о такой животрепещущей теме как похудение. Учитывая популярность этой темы вопрос индивидуальной переносимости того или иного продукта становиться крайне принципиальным.

Сегодня предлагается витаминно – оздоровительный комплекс FatOff, разработанный американской лабораторией и включающий в себя ряд натуральных пищевых добавок и тонизаторов пищи, разработанный с учетом индивидуальных особенностей организма, а именно – иммунной и пищеварительной систем. Уникальность FatOff в том, что для каждой группы крови подбирается поставленный в строгое соответствие комплекс.

Именно группа крови определяет реакцию иммунной системы организма на стресс и устойчивость к нарушениям процессов обмена веществ. Таким образом, все компоненты крови «совместимы» с добавкой. Препарат проявляет свои уникальные свойства в полной мере, в каждом отдельном случае. Безопасность курса обеспечивает тщательно подобранный комплекс витаминов, минералов и активных компонентов, которые предохраняют организм от истощения на протяжении всего курса. Попутно расщепляются и выводятся жиры и токсичные вещества. При этом коктейли усваиваются очень легко и действуют комплексно.

Полностью натуральные растения, входящие в состав БД выращены на экологически чистых почвах в естественной среде обитания. Кроме основной направленности препарата, он способствует очищению организма и поддержанию слабых звеньев в иммунной цепи. Специфика получения препарата методом «холодной обработки» позволяет сохранить полезные вещества в полном объеме, сведя уровень потерь к 3 – 5 %!

О курсе.
Программа FatOff рассчитана на 21 – 24 дня. Продолжительность варьируется в зависимости от группы крови. Базовая стоимость курса около 10 000 рублей.

Белковый коктейль.
При прохождении курса коктейль играет роль источника энергии, поддерживающего защитные силы организма и препятствующий истощению. Состоит из индивидуально подобранного комплекса минералов, клетчатки и белков. Питает мышечные ткани и клетки кожи. Дает дополнительную энергию для поддержания непосредственно процесса похудения.

Чай.
Укрепляет иммунную систему, способствует очищению организма от токсинов и шлаков. Именно чаю отведена роль укрепления слабых звеньев в иммунной цепочке. Состав чая подбирается строго индивидуально, и в соответствии с группой крови.

Deflect.
Еще один уникальный, и полностью натуральный состав полисахаридов, восстанавливающий обмен веществ и поддерживающий белковый, жировой и углеродный баланс организма. Стимулирует процесс расщепления жиров и препятствует их накоплению в организме.

Harmonia.
Сбор восполняет потребность организма в витаминах и минералах втечение всего курса. Натуральный зеленый сбор восстанавливает флору кишечника и очищает его от скопившихся шлаков.

Полный курс FatOff в силу разнообразности благотворных влияний на организм можно назвать курсом омоложения. Многочисленные исследования доказали его уникальное воздействие на организм.

Инф. allforbeautylady.ru

Ключевые слова:
Читайте также:

Scientists discovered the best tea for brain health

Scientists from the University of Northumbria found that black tea can have a positive effect on brain health.
Подробнее »»

Лучший чай для здоровья мозга обнаружили ученые

Ученые из Университета Нортумбрии обнаружили, что черный чай может оказать положительное влияние на здоровье мозга.
Подробнее »»

Кращий чай для здоров'я мозку виявили вчені

Вчені з Університету Нортумбрії виявили, що чорний чай може мати позитивний вплив на здоров'я мозку.
Подробнее »»

Masło, twarożek, cytryna: domowe sposoby, które pomogą odmłodzić Twoją twarz

Naturalne produkty, takie jak masło, śmietana i cytryna, mogą być doskonałym sposobem na ochłodzenie twarzy, szczególnie latem lub w upalny dzień.
Подробнее »»

Сливочное масло, творог, лимон: домашние средства, которые помогут омолодить лицо

Натуральные продукты, такие как сливочное масло, сметана и лимон могут стать отличными средствами для охлаждения лица, особенно летом или в жаркий день.
Подробнее »»

bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua