04.09 - 21:28

Почему от размера сперматозоида многое зависит


 

Недавно учеными был установлен факт непосредственной зависимости размера сперматозоида и его шансов на успех в оплодотворяющей деятельности.

Проведенные исследования учеными Америки позволили им выйти на уровень подтверждения предположений зависимости между размерами и результативностью. Всю эту информацию ученые предоставили журналистам, которыми позже были произведены многие публикации в мировых издательствах.

По утверждению экспертов, отвечающих за исследование, сперматозоидам млекопитающим требуется небольшой голова и длинный жгут.

Суть идеи найденной зависимости между размерами сперматозоида и его реальными шансами на успешное достижение цели с оплодотворением яйцеклетки, была утверждена многими годами ранее, однако в то время ученые не имели стопроцентной уверенности в заявленной ими теории.

В данный момент учеными продолжается исследовательская деятельность, ориентированная на установление новых фактов и получение результата. Пока, о тонкостях и нюансах исследования, ученые особо не сообщают в своих заявлениях журналистам.

Инф. globalscience.ru

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua