04.09 - 18:48

Учеными найдено местожительство человеческой совести


 

Проведенные недавно учеными-экспертами экспериментальные исследования с участием двадцати пяти человек мужского и женского пола, подтвердили ранние предположения о местонахождении совести в головном мозге, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

Напомним, что раньше учеными уже было определено, что животные не обладают данным качеством, в отличие от людей. Именно поэтому, экспертами исследовательского направления было проведено некоторое сравнение мозга обезьян и людей, которые приняли своё участие, став добровольными респондентами.

Вследствие всего этого, учеными было подмечено несколько существенных различий между мозгом человека и животного с расположением отдела, отвечающего за качество совести. Итак, найденная учеными зона мозга приблизительно выглядит небольшим шаровидным сгустком ткани, в котором и происходят оценка одних поступков хорошими, а других, соответственно, плохими. Об остальных особенностях исследования ученые пока не сообщили, заявив, что оно еще не закончено и новые данные будут представлены позже по заключению.

Инф. globalscience.ru

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua