01.09 - 09:25

Крем для похудения живота и его подтяжки


 

Какая женщина не мечтает о плоском и красивом животике? Но ведь физиологическое строение у каждой дамы индивидуальное. Некоторым просто не дано иметь подтянутую фигуру, узкую талию и упругую кожу. Хотя это вовсе не означает, что не стоит к этому стремиться. В этом смогут помочь физические упражнения и крем для похудения живота.

На рынке косметологических средств подобный товар представлен довольно широко. Можно подбирать по запаху, по составляющим ингредиентам, по предлагаемому воздействию. Крем для подтяжки живота способен сделать кожу более упругой, визуально воспринимать свое тело станет более приятно.

Подтягивающий крем для живота: насколько это реально?

Во-первых, давайте развеем ошибочное мнение относительно кремов для похудения живота. Многие полагают, что достаточно ограничиться нанесением «чудесного средства» на проблемные зоны и жир начнет плавиться сам собой, словно сливочное масло на горячих блинах. Вовсе нет. Продукт не растапливает накопившихся запасов, он помогает коже стать упругой и эластичной. Лучше использовать крем в комплексе с диетами и различными аэробными упражнениями.

Подтягивающий крем для живота особенно полезен во время и после диеты, особенно, если происходит резкое снижение веса, ведь это негативно сказывается на состоянии кожи: она становится дряблой и обвисает.
Из вышесказанного можно сделать вывод, что как самостоятельное средство, крем выделять не стоит, а вот как от вспомогательного отказываться неразумно.

Как правильно использовать крем для живота?

  1. 1Крем для упругости кожи живота и другие, параллельно используемые, средства следует подбирать одной линии. Зачастую косметические фирмы представляют целый ряд продуктов, которые предназначаются для одной и той же цели – сделать кожу более здоровой и эстетически красивой. Эмульсии, гели и скрабы, предлагаемые одной маркой, действуют комплексно. А вот применение «разнообразия» продуктов, представленных различными производителями, снижает эффективность каждого из них, а то и сводит ее к нулю.
  2. 2Подтягивающие крема для живота наносятся массажными движениями. Делается это так: напрягаются мышцы живота и начиная сверху вниз круговыми движениями наносится крем. Проделайте все действия еще раз, но уже в обратном направлении.
  3. 3Крема для подтяжки кожи живота необходимо использовать ежедневно. Если вы не можете повторять процедуры систематично, то и видимых результатов ждать не придется. Другое дело, что помехой может послужить рассеянность, а не лень и другие отговорки, то поставьте крем на видное место или напишите себе напоминание.

Как появляются жировые отложения в области живота и талии?

крем для подтяжки кожи живота

Чтобы бороться с врагом, его нужно знать в лицо. Последние научные тестирования показали, что основная причина откладывания жиров в брюшной полости – это стресс. Потому, все тренировки и диеты не дадут никакого результата, если ваше психологическое состояние оставляет желать лучшего.

Гормон кортизол, который в условиях постоянного стресса начинает вырабатываться в избытке, провоцирует накопление жировых отложений на талии и в области живота. Если вы прилагаете усилия, принимаете витамины, занимаетесь спортом и сидите на диете, то крем для подтяжки кожи живота станет мощным вспомогательным средством.

Крема для похудения живота

Если диету и физические нагрузки вы можете подобрать самостоятельно, посоветовавшись с профессиональными диетологами и тренерами, то выбор крема для похудения живота вам придется сделать самостоятельно. Чтобы не путаться и иметь какое-то представление о продуктах подобного рода, давайте рассмотрим, что на сегодняшний день нам предлагают на косметологическом рынке.

Мусс лифтинг «Анфея»

Любые крема для подтяжки кожи живота лучше использовать вместе с различными пилингами и прочими средствами. Данный продукт более эффективен, если использовать его в комплексе с кофеиновым пилингом той же марки.

В состав это крема для упругости кожи живота входят:

  • гидролизат коллагена, который необходим для восстановления растянутых тканей;
  • экстракт дрожжей, насыщающий клетки кислородом и стимулирующий их обновление;
  • экстракт дендрантемы индийской;
  • масло жожоба.

Это средство способствует более быстрому расщеплению жиров и выводу их из организма.

Collistar Abdomen and Hip Treatment

Продукт воздействует непосредственно на область живота. В состав продукта входят:

  • фитоэкстракты из гуараны, золотого корня (родиолы розовой), апельсина и морских водорослей.

Крем создан на основе уникальной формулы, содержащей вытяжку из красного перца и ментол. В результате полученного эффекта «нагрева-охлаждения» («вазо-двигательная гимнастика») и происходит сжигание жировых отложений.

Coffee

Этот лифтинг – крем для живота расщепляет и сжигает жиры, предотвращая их регенерацию. Кроме того, продукт способствует улучшению кровообращения и лимфотока, окисляет жиры, ускоряет метаболические процессы и помогает укрепить мышцы живота. Средство изготавливается в Италии.

Nip+Fab Tummy Fix

Женщины говорят, что этот крем для живота после родов действительно мощный. Некоторые утверждают, что эффект от его воздействия сравним с пластической хирургией. Средство тонизирует кожу и избавляет от неприятных складочек. Про этот крем для похудения живота отзывы оставляют представительницы слабого пола различных континентов. Например, в Лондоне, его моментально разобрали с полок универмагов.

Среди поклонниц данного продукта можно назвать звезд Александру Берк и Денис Ван Оутен. В составе этого крема содержится комбинация жиросжигающих ингредиентов – citrus aurantium amara и синефрина. Это вещества выступают катализаторами процессов, вызывающих распад жиров.

Но учтите, что все индивидуально, и только этот продукт, без прочих усилий, вряд ли будет действенным. Про этот крем для похудения живота отзывы оставила одна британская журналистка, работающая в The Daily Mail. Она утверждает, что вреда средство точно не принесет, а если по истечении полутора месяцев будет достигнут положительный эффект, то это будет хороший результат. Хотя это и не гарантированно.

FITNESS BODY

Лифтинг крем для живота этой линии повышает эластичность и упругость кожи, благотворно действует на кожный рельеф, выравнивая его; тонизирует и укрепляет поверхностные слои кожи.

В составе продукта содержатся:

  • эфирные масла;
  • растительные экстракты плюща, каштана, хвоща.
  • Унисферы с керамидами;
  • Гепарин.

Сухие унисферы не растворяются в воде, а вот в лифтинг креме сразу размягчаются и распределяются по коже. Экстракты способствуют активизации обменных процессов и улучшению микроциркуляции. После использования кожа станет более эластичной и упругой.

Наносить следует массажными движениями два раза в день.

Фаберлик

Крем плоский живот Фаберлик предназначен для укрепления кожи живота и моделирования его форм.

В состав входят:

  • Экстракт кофе;
  • Эластин;
  • Shape Activ-формула;
  • Кислородный комплекс NOVaftem-O2.

В целом это средство способствует лимфодренажу, повышает упругость кожи и способствует достижению лифтинг-эффекта. Благодаря крему значительно повышается тонус кожи.

Кислородный комплекс:

  • поддерживает скорость микроциркуляции в коже;
  • принимает активное участие в синтезе коллагена;
  • способствует формированию барьерных функций кожи;
  • способствует регенерации эпидермиса;
  • способствует образованию кровяных сосудов.

Рекомендуется провести курс процедур в течение 30 дней. Крем плоский живот Фаберлик наносите один раз в день, утром или вечером. Если ваше тело требует более мощного воздействия, можете применять средство дважды в течение дня.

Оставляют о креме плоский живот от фаберлик отзывы совершенно разнопланового характера. Приверженцы фирмы утверждают, что средство очень эффективно, особенно если его использовать в комплексе с кофейным скрабом и сывороткой для тела. Кто-то наблюдает улучшения после 30-дневного применения, отмечают, что кожа действительно начинает выглядеть более эстетично.

Другие же, говоря про крем плоский живот фаберлик отзывы позитивного характера вовсе не оставляют. Но никто из тех, кто плохо откликнулся о продукте, не уточнил несколько немаловажных моментов:

  1. 1Придерживались ли диеты одновременно с использованием крема?
  2. 2Было ли использование средства сопряжено с физическими нагрузками?
  3. 3Систематически ли использовался продукт?
  4. 4Придерживались ли указанных рекомендаций по его использованию?
  5. 5Использовали другие средства этого производителя или прочих фирм?

Кроме того, этот продукт можно использовать в качестве крема для живота после родов. Это утверждают многие женщины, уже опробовавшие данное средство. Так что, судить остается Вам.
Какое бы средство вы не выбрали среди предлагаемого ассортимента, главное, чтобы оно приносило свои плоды и подходило именно вам. Пробуйте, экспериментируйте, но не забывайте прилагать и собственные усилия.

http://www.jlady.ru

Ключевые слова:
Читайте также:

Kwas: Entdecken Sie die Geheimnisse der Langlebigkeit aus einfachen Zutaten

In einer Welt, in der die Geschwindigkeit des Lebens immer schneller zunimmt und der Rhythmus des Lebens unerbittlich zu sein scheint, sind die Menschen ständig auf der Suche nach Möglichkeiten, ihre Gesundheit und Langlebigkeit zu erhalten.
Подробнее »»

Важливість реабілітаційного обладнання для людей з обмеженими можливостями

У сучасному світі питання допомоги інвалідам здебільшого спрямовані на покращення їхньої якості життя та інтеграцію в суспільство.
Подробнее »»

Kvass: discovering the secrets of longevity from simple ingredients

In a world where the speed of life is rapidly gaining momentum, and the rhythm of life seems relentless, people are constantly looking for ways to maintain their health and longevity.
Подробнее »»

Квас: открытие тайн долголетия из простых ингредиентов

В мире, где скорость жизни стремительно набирает обороты, и ритм жизни кажется неустанным, люди постоянно ищут пути для поддержания своего здоровья и долголетия.
Подробнее »»

Квас: відкриття таємниць довголіття з простих інгредієнтів

У світі, де швидкість життя стрімко набирає обертів, і ритм життя здається невпинним, люди постійно шукають шляхи для підтримки свого здоров'я і довголіття.
Подробнее »»

bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua