29.08 - 06:44

Антивозрастной крем: чего в нем категорически не должно быть


 

Ученые рассекретили, как работает крем против морщин. Оказалось, в их состав могут входить совсем не такие уж безобидные компоненты.

Благодаря долгосрочным исследованиям канадских ученых, перечень «рассекреченных» вредных компонентов, повсеместно используемых в индустрии косметологии, пополнился новым веществом искусственного происхождения.

Биотехнологи обнародовали поразительную информацию: оказывается, вещество, которое способствует разглаживанию морщин и улучшению общего состояния кожи, провоцирует гибель клеток.

Диметиламиноэтанол (DMAE) – именно так величают коварного вредителя – оказывает лишь кратковременный положительный эффект и со временем существенно замедляет обмен веществ в кожных тканях, что является причиной отмирания клеток. Приобретая лосьон для тела, мыло, губную помаду или крем с «омолаживающим» эффектом, не поленись изучить упаковку! При наличии грозной аббревиатуры (DMAE) в списке компонентов от применения косметического средства лучше отказаться.
 
http://edinstvennaya.ua

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua