29.08 - 20:28

Упражнения для удаления сосудистых звездочек


 

Давно известно, что определенные физические упражнения помогают лечить сосудистые звездочки, способствуя циркуляции крови и укреплению вен. Эти упражнения, как правило, сфокусированы на укреплении ног и довольно просты для выполнения. Врачи часто рекомендуют такие упражнения для своих пациентов, которые мечтают об удалении сосудистых звездочек.


Начнине с простой ходьбы. Прогуливайтесь каждый день в течение 15-60 минут в зависимости от вашего состояния. Вы можете разделить общую продолжительность прогулки на несколько коротких сегментов. Хотьба не только улучшает циркуляцию крови в ногах, но и помогает скинуть лишние кило. Оба этих фактора являются ключевыми при борьбе с сосудистыми звездочками.


Используйте скакалку, чтобы поддерживать вены здоровыми. Прыжки со скакалкой прекрасно укрепляют мышцы и кровеносные сосуды ваших ног. Начинайте с медленных непродолжительных прыжков, постепенно наращивая темп и интенсивность занятий. Начните с 1 минуты и постепенно доведите время прыжков до 5 минут в день.


Выполните несколько простых упражнений в течение дня. Стоя, поднимитесь на носки и опуститесь вниз. Повторите это упражнение 15-20 раз в течение любого времени, чтобы укрепить икроножные мышцы. Если хотите усложнить упражнения, встаньте на небольшую возвышенность и продолжайте подъем на носки.

 


Плавание отлично помогает удалить сосудистые звездочки. Упражнения в бассейне не оказывают давление на вены ног, так как упражнения в вертикальном положении. Начните с 4 кругов в бассейне и увеличивайте на 1 круг каждую неделю. Плавание оказывает благоприятное воздействие на все тело в целом, помогает похудеть и улучшает кровообращение.


Старайтесь избегать таких упражнений, как аэробика, продолжительный бег и езда на велосипеде или велотренажере, если стремитесь избавиться от сосудистой сеточки на ногах. Такие напряженные виды физической активности сильно повышают кровяное давление в венах, что может только усугубить вашу проблему.


Бороться с сосудистыми звездочками можно даже лежа в постеле. Поднимите ноги к потолку и таким образом облегчите кровоток в венах. Затем поднимайте каждую ногу по очереди, 25-50 раз для каждой ноги.

Главное, помните, что удаление сосудистых звездочек - в ваших силах и руках! Главное, не лениться и использовать все возможные методы в комплексе.

Инф. minus5.ru

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua