24.08 - 22:51

Доступное отбеливание зубов: советы


 

Жемчужно-белые зубы – признак хорошей гигиены полости рта и отличное украшение вашей фотографии. Но поддержание белизны зубов может быть проблемой, потому что наш рацион содержит такие продукты, которые вызывают пятна на зубной эмали, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

Регулярная чистка зубов и использование зубной нити помогут улучшить вашу улыбку. Также вы можете использовать зубные отбеливающие гели, пасты и жидкости для полоскания рта, хотя отбеливание в кабинете стоматолога на сегодняшний день является наиболее эффективной процедурой. Но доступное отбеливание зубов вы можете провести и в домашних условиях! Следуйте советам Minus5.ru.

Сода и перекись водорода

Чистите зубы с содой, перекисью водорода и отбеливающей зубной пастой, которую рекомендовал ваш стоматолог. Большинство современных отбеливающих зубных паст содержат в своем составе соду, которая отлично удаляет пятна от кофе и чая, а также перекись водорода, которая делает зубную эмаль белее.

Макните щетку в небольшое количество перекиси водорода, а затем опустите в соду. Чистите зубы не менее двух минут и хорошо прополощите рот. Через 30 секунд (или позже) после этого почистите зубы отбеливающей зубной пастой. Этот метод не нужно использовать чаще двух раз в неделю, чтобы не нарушить эмаль зубов.

Клубника

Кушайте много клубники, которая содержит яблочную кислоту – естественный отбеливатель, такой же эффективный, как отбеливающая зубная паста. Попробуйте наносить на зубы клубничное пюре перед чисткой зубов, чтобы отбелить эмаль мягко и эффективно.

Банановая кожура

Протирайте  зубы банановой кожурой каждый день за 2 минуты до чистки зубов. Внутри кожуры банана содержатся вещества, мягко отбеливающие зубную эмаль.  Уже через две недели вы увидите потрясающие изменения вашей улыбки.

Отбеливающая жидкость

Используйте отбеливающую жидкость для полоскания рта, которая, к тому же борется с бактериями. Такая жидкость отлично удаляет пятна, с которыми не может справиться зубная щетка или нить. Полощите рот не менее 1 минуты, два раза в день, чтобы сделать ваши зубы белее и крепче.

Инф. minus5.ru

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua