24.08 - 19:48

Простые способы бросить курить


 

Бросить курить не так просто, как кажется на первый взгляд, особенно для тех, кто курил в течение многих лет. Читайте дальше, чтобы узнать несколько простых способов бросить курить, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

Верьте в себя

Просто поверьте, что вы сможете бросить курить. Некоторые люди не могут избавиться от этой пагубной привычки потому, что у них низкая самооценка. Вспомните те трудные вещи, которые вы сделали в своей жизни и осознайте, что у вас есть силы и для того, чтобы бросить курить.

Визуализируйте

Напишите на листке бумаги, почему вы хотите бросить курить. Причинами могут быть: желание жить дольше, чувствовать себя лучше, сделать это для своей семьи, экономить деньги, лучше пахнуть и так далее. Вы знаете, что курить вредно и знаете, что получите, если бросите. Попробуйте выложить все это на бумагу и перечитывайте каждый день.

Ищите поддержку

Попросите семью и друзей поддержать ваше решение бросить курить. Пусть они будут готовы к тому, что вы, возможно, станете несколько раздражительным, чем раньше в первое время отказа от сигарет. Если среди ваших близких есть курящие, к ним лучше не обращяйтесь.

Отметьте дату

Выберете день, который ознаменует ваш полный отказ от сигарет, когда вы навсегда бросите курить. Вы можете даже устроить небольшой (или большой, почему бы и нет) праздник в честь полного отказа от курения.

Не торопитесь

Не стоит отказывать от сигарет в один день. Лучше делать это постепенно, так чтобы выкурить свою последнюю сигарету в день, который вы выбрали пунктом выше. Вы можете использовать несколько способов постепенного отказа от курения. Например, рассчитать на сколько меньше сигарет вам нужно курить в день, или выбрать более слабую марку сигарет, а еще можно вовсе не покупать сигареты и одалживать их у кого-нибудь в том случае, когда захотите курить.

Пейте и жуйте

Чтобы занять свой рот чем-то, но не сигаретой, остановите выбор на бутылочке минеральной воды, жевательной резинке или карамельке. Вода в любом случае будет полезна для вашего организма, она поможет очистить клетки от никотина, а жевательная резинка уменьшит тяге к сигаретам.

Инф. minus5.ru

 

Ключевые слова:
Читайте также:

Kwas: Entdecken Sie die Geheimnisse der Langlebigkeit aus einfachen Zutaten

In einer Welt, in der die Geschwindigkeit des Lebens immer schneller zunimmt und der Rhythmus des Lebens unerbittlich zu sein scheint, sind die Menschen ständig auf der Suche nach Möglichkeiten, ihre Gesundheit und Langlebigkeit zu erhalten.
Подробнее »»

Важливість реабілітаційного обладнання для людей з обмеженими можливостями

У сучасному світі питання допомоги інвалідам здебільшого спрямовані на покращення їхньої якості життя та інтеграцію в суспільство.
Подробнее »»

Kvass: discovering the secrets of longevity from simple ingredients

In a world where the speed of life is rapidly gaining momentum, and the rhythm of life seems relentless, people are constantly looking for ways to maintain their health and longevity.
Подробнее »»

Квас: открытие тайн долголетия из простых ингредиентов

В мире, где скорость жизни стремительно набирает обороты, и ритм жизни кажется неустанным, люди постоянно ищут пути для поддержания своего здоровья и долголетия.
Подробнее »»

Квас: відкриття таємниць довголіття з простих інгредієнтів

У світі, де швидкість життя стрімко набирає обертів, і ритм життя здається невпинним, люди постійно шукають шляхи для підтримки свого здоров'я і довголіття.
Подробнее »»

bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua