15.08 - 08:25

Медовые маски для губ: безупречная улыбка


 

В непогоду особенно важно заботиться о губах: ветер, низкая температура воздуха и другие природные явления не наилучшим образом сказываются на красоте нашей улыбки. Поэтому в холода одной из твоих лучших «подруг» должна стать питательная гигиеническая помада и маски, которые стоит регулярно делать дома. Они помогут от пересыхания и шелушения губ, сделают их яркими и здоровыми!

Мед - одна из самых важных составляющих масок для губ. Поэтому используй его как основу, добавляя другие полезные компоненты. В среднем маска действует около 15 минут, после этого можно просто слизать ее, ведь она еще и вкусная! Предлагаем тебе следующие рецепты:

Мед и  оливковое  масло соедини в одинаковых пропорциях и нанеси на губы. Эта маска питает кожу.

Кусочек черного хлеба залей горячим молоком на 5 минут, затем добавь 20 грамм меда, один желток и несколько капель витамина А, перемешай. Держи на губах около 20 минут. Маска питает губы, заживляет мелкие трещинки и повышает эластичность.

Пересушенные губы можно успокоить с помощью такой маски: в равных количествах смешай сметану, творог, огуречный сок и мед.

На водяной бане растопи 1 чайную ложку масла ши, добавь 1 ложку меда и несколько капель масла розы. Нанеси и держи на губах около 30 минут. Маска повышает эластичность губ.

Если ты обморозила или обветрила губы, попробуй такую маску. Жирный творог и мед перемешай и намажь на губы толстым слоем. Держи около 20 минут.

Освежить губки поможет ароматный рецепт - это медово-коричная маска. Смешай 1 чайную ложку меда и 0, 3 чайной ложки корицы. Воздействие маски - 15 минут, в течение которых придется проверить свою силу воли и не слизать эту вкусность.

http://lady.tochka.net

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua