13.08 - 18:48

Как избавиться от перхоти: лучшие способы


 

Как избавиться от жирной перхоти?
Избавиться от жирной перхоти помогают приведенные ниже рецепты.

Настойка перца против жирной перхоти

Для того чтобы избавиться от перхоти, измельчите стручок красного жгучего перца и залейте разведенным водой спиртом (1:1). Дайте настойке постоять неделю, процедите, и раз в три дня втирайте в кожу головы, используя ватный тампон, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

Крапива против жирной перхоти

Сварите 100 г измельченных листьев крапивы в смеси, состоящей из полулитра воды и такого же количества 6%-ного уксуса. Мойте голову процеженным отваром, не используя мыла. Процедуры осуществляйте на протяжении десяти дней.

Пижма против жирной перхоти

Столовую ложку пижмы заварите полулитром кипятка и дайте постоять три часа. Настой процедите, и мойте голову через день на протяжении месяца.

Барбарис против жирной перхоти

Заварите две столовых ложки плодов барбариса стаканом кипящей воды, доведите до кипения, отставьте и дайте настояться. Затем отвар профильтруйте и мойте им голову.

Морошка против жирной перхоти

100 г растений морошки (вместе с корнем) залейте полулитром кипящей воды, и прогрейте на водяной бане четверть часа. Отвар профильтруйте, дайте остыть и мойте им голову.

Сок настурции против жирной перхоти

Протирайте волосы соком настурции (после этого голову не мойте).

Жимолость против жирной перхоти

Приготовьте концентрированный отвар листьев и плодов жимолости. Остуженную и профильтрованную жидкость используйте для компрессов (длительность процедуры – час-полтора).

Как избавиться от перхоти в домашних условиях? Вам придется запастись терпением – результат домашнего лечения виден далеко не сразу. Крайне важно не отказываться от процедур и осуществлять их регулярно – в этом случае вы имеете все шансы избавиться от проблемы.

Инф. slimdown.ru

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua