11.08 - 08:25

Как избавиться от родинок


 

Люди относятся к родинкам по-разному, некоторые считают их индивидуальной частью внешности и не планируют их удалять, но бывают и такие случаи, когда родинки возникают в таких местах, что присутствует определенная вероятность их зацепить и повредить. Тогда лучше все-таки свести эти особенности кожи раз и навсегда.

Существуют различные способы, но самым популярным и эффективным по-прежнему считается удаление родинок лазером. Для того, чтобы принять решение о проведении операции, требуется не только собственная уверенность в этом, но и консультация косметолога и врача. Не все новообразования возможно свети подобным образом, так что стоит иметь это в виду.

Технология лазерного удалени родинки

Эта операция практически не имеет противопоказаний, так как считается бесконтактной и не оставляет следов. Лазер действует на меланин, который находится только в составе самой родинки, поэтому под воздействием луча нежелательный нарост просто испарится. Клетки кожи на этом месте обычно под тем же самым воздействием начинают делиться быстрее, в связи с чем место операции довольно быстро покрывается новой кожей, а все следы остаются только в памяти оперируемого.

Повторно родинка на месте ее удаления возникнуть не может, так как в процессе обработки лазером уничтожается непосредственно корень болезни. Эти операции исключают кровотечение и другие неприятные последствия, что особенно важно, если удаление требуется с шеи, лица или других мест, на которых не хотелось бы оставлять шрамы с эстетической точки зрения.

Удалить лазером возможно не только сами родинки, но и многие другие новообразования такие как папилломы, фибромиомы и кератомы. Прежде чем использовать эту технологию, потребуется консультация онколога. Но в большинстве случаев, никаких противопоказаний не будет.

Из недостатков данной методики можно отметить достаточно высокую стоимость лазерной хирургии. Тем не менее, при высокой цене можно надеяться на квалификацию врача, который будет проводить операцию. Как правило, косметологи могут и не иметь диплом о медицинском образовании, а просто закончить соответствующие курсы повышения квалификации. Прежде чем соглашаться на операцию, поговорите с врачом о том, какой у него опыт и где он обучался данному мастерству. На самом деле, все  косметологии обязаны иметь соответствующую сертификацию как самого оборудования, так и персонала.

http://www.nedug.ru

Ключевые слова:
Читайте также:

Сливочное масло, творог, лимон: домашние средства, которые помогут омолодить лицо

Натуральные продукты, такие как сливочное масло, сметана и лимон могут стать отличными средствами для охлаждения лица, особенно летом или в жаркий день.
Подробнее »»

Яке взуття краще купити дитині на літо

Купівля взуття для дитини на літо - важливий аспект догляду за її здоров'ям та комфортом
Подробнее »»

Butter, Hüttenkäse, Zitrone: Hausmittel, die Ihr Gesicht verjüngen

Gerade im Sommer oder an heißen Tagen können Naturprodukte wie Butter, Sauerrahm und Zitrone eine hervorragende Abkühlung des Gesichts sein.
Подробнее »»

Вершкове масло, сир, лимон: домашні засоби, які допоможуть омолодити обличчя

Натуральні продукти, такі як вершкове масло, сметана та лимон, можуть стати відмінними засобами для охолодження обличчя, особливо влітку або у спекотний день.
Подробнее »»

Вдохновение в каждом плоде: польза бананов в уходе за кожей и волосами

Бананы – не только вкусный перекус для желудка, но источник полезных веществ для красоты.
Подробнее »»

bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua