09.08 - 12:08

Каблуки и ноги: средство против усталости


 

Если вы очень любите каблуки, вы должны еще и любить ваши ножки. Но для этого вам следует ухаживать за ними, что б они всегда оставались красивыми. Каблук будет смотреться только на красивых ногах. Для этого не стоит пренебрегать разными средствами по уходу за ногами, различные упражнения также необходимы. Если вы думаете что это дополнительная нагрузка на ноги, вы не правы. Спорт это одно, каблук со своей нагрузкой – это совершенно другое. 

После тяжелого дня, можно сделать гимнастику для ног, побаловать их ванночками на травах, кремами, просто положить их на стул и пусть отдохнут 15-29 минут. Гимнастика для ног очень полезная, главное чтоб вы не ленились. Сядьте поудобней на стул и потяните носочки сначала от себя потом на себя. Для ванночки подойдут такие травы как липы, ромашка очень полезна, можно еще использовать и морскую соль, она тоже очень эффективна. Потрите ступни льдом. Желательно чтоб лед был из морской соли. После того ноги побывали в ванночке, помассируйте каждый пальчик.

Пусть и кажутся вам эти процедуры весьма скромными или мало эффективными. Это все только на первый взгляд. Эти процедуры помогут сныть усталость в ваших ногах, особенно после ношения каблука. И ухаживайте за вашими ногами не зависимо от того носите вы каблуки или нет. Ваши ноги также требуют ухода, как и в се остальные ваши части тела

Инф. allforbeautylady.ru

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua