08.08 - 19:48

Как похудеть без усилий


 

   Идея похудеть очень популярна! Практически каждая женщина задумывалась над тем, как похудеть и убрать лишние сантиметры и ненужные килограммы, но не каждая воплощала это в жизнь. Похудение не длится бесконечно. Как правило у женщин появляется желание похудеть только по какому – нибудь случаю: к отпуску или на размер меньше купили платье, потому что очень понравилось, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

   Кстати, лучше всего от лишнего веса избавляются те, кто обладает упертым характером. Поставив перед собой цель, такие люди  используют все способы, чтобы достигнуть ее. Тем самым они доказывают себе и окружающим, что могут ситуацию взять под контроль. Большинство из нас знают ответ на вопрос как похудеть. Но не все ответы нас  устраивают,  или слишком непросты для нас. Начните с рекомендаций написанных ниже.

    Часто полные винят в своих бедах  наследственность – у всех в семье был лишний вес, ну что тут поделаешь, конституция у меня такая. Что ж возможно! Но честно ли это? Никто никогда не признается, что я толстая, потому что люблю вскусно есть и не люблю двигаться. В конце концов, даже если гены подкочали и у вас предрасположенность к полноте , подумайте ,  ведь расположенность к полноте еще не полнота, а только ее возможность. Если хотите отказаться от такой обременительной наследственности, то тратьте калорий больше, чем потребляете.  Даже стройные и несклонные к полноте люди легко наберут вес, если будут есть пончики, сутками сидя на диване. Именно таким образом поправилась стройная Рене Зелвегер для роли в фильме «Дневник Бриджит Джонс», тут не устоит никакая наследственность.

 Если вы решили сбросить несколько килограммов, то воспользуйтесь несколькими советами, чтобы облегчить эту задачу:

   Не обязательно садиться на диету. Перейдите на здоровую пищу, откажитесь от жирного, жареного, мучного. Не покупайте полуфабрикаты, еда должна быть свежеприготовленой и легкой. Введите в свой рацион больше овощей и фруктов.  Готовте блюда на пару или в духовке.  Важно, чтобы продукты были полны клетчаткой, белками, минералами и витаминами, чтобы избежать истощения организма. Существует огромное количество кулинарных сайтов. Там вы сможете найти отличные рецепты, которые, полезны , низкокалорийны, и подойдут вам по вкусу.

   Используйте в блюда такие приправы как тмин, мелисса, майоран, базилик, розмарин. Они облегчают пищеварение и сжигают жиры. Имбирь и  острый перец стимулируют работу кишечника.

    Не забывайте, что ваши мышцы должны работать. Начните посещать  бассейн или  спортзал, больше ходите пешком и старайтесь не пользоваться лифтом.  Массажи облегчат похудения, используйте для этого лед, морскую соль, глину (вы можете это сделать в домашних условиях), систематические массажи в салонах, рассчитаные на похудения, помогут избавиться от жировой ткани.

    Полюбите свое тело, и оно ответит вам взаимностью!

Инф. preobrazis4self.ru

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua