04.08 - 15:48

Как своими силами предупредить рак груди


 

«В отличие от мужчин у женщин нет права быть не красивой ».

Женская грудь – с самого рождения человечества привлекала внимание мужчин. По опросам сексологов из Калифорнийского института красоты женская грудь стоит на первом месте в подсознании мужчины как элемент притягательности и фактор ментальных фантазий, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

Грудь самая нежная, и одновременно самая уязвимая часть женского тела. Тем не менее, именной о здоровье груди большинство женщин чаще всего забывает. Многие искренне считают, что рак груди становится реальной угрозой лишь после сорока лет.

А тем временем медики уже устали трубить об угрожающей тенденции «омоложения» рака. По данным Российского Онкологического Научного Центра Россия в мировом рейтинге заболеваемости и смертности от рака молочной железы занимает одно из первых мест. Каждый час в нашей стране у шести женщин диагностируется рак молочной железы и три женщины умирают от этого заболевания.

Среди причин смертности женщин рак груди занимает уже третье место после сердечно-сосудистых заболеваний и травматизма. Ежегодно диагноз «рак молочной железы» получают около 50 тысяч женщин, и каждый год их число увеличивается на 2-3%. Рак молочной железы одно из немногих онкологических заболеваний, которое излечивается в начальных стадиях в 95% случаев.

Проведение самодиагностики - это один из самых важных способов защитить себя от рака молочной железы. Эксперты сходятся во мнении, что диагностику стоит проходить, начиная:
• ежемесячных осмотров в домашних условиях с 20 летнего возраста;
• ежегодных клинических осмотров, начиная с 20 летнего возраста;
• базового маммологического обследования начиная с 35 летнего возраста, которое так же должно проводиться ежегодно для женщин старше 40 лет.

Специальная перчатка DonnaMama произведена в Италии, где на сегодня стала абсолютным лидером продаж среди женских предметов самоконтроля и на 78% опередила продажи тестов на беременость. Перчатка DonnaMama предназначена для того, чтобы спасти вас и научить тому, что нужно делать для поддержания прекрасного здоровья вашей груди. С этой перчаткой ваши пальцы теперь могут легко скользить по телу, позволяя вам хорошо почувствовать структуру вашей груди. Уникальная жидкость, находящаяся между слоев перчатки, усиливает чувственность прикосновения пальцев более чем (!) в 20 раз.
 
Для DonnaMama обнаружить уплотнение размером даже (!) с маковое зернышко, не составляет ни какого труда Очень важно обращать внимание на следующие признаки:
• уплотнения и утолщения в ткани груди;
• непрекращающиеся болезненные ощущения в груди;
• покраснение кожи и жжение груди;
• зуд или кожные высыпания;
• огрубление кожи (эффект «апельсиновой корки»);
• ненормальное положение сосков;
• кровяные или другие жидкие выделения из сосков.

ПРИ НАЛИЧИИ ВЫШЕПЕРЕЧИСЛЕННЫХ ПРИЗНАКОВ ВЫ ОБЯЗАНЫ НЕМЕДЛЕННО ОБРАТИТЬСЯ К ВРАЧУ! Одной из восьми (!) женщин на протяжении их жизни ставят диагноз «рак груди». С перчаткой DonnaMama шансы на предупреждения развития страшных болезней груди возрастают в десятки раз. Вместе с перчатой вы получите инструкцию, обучающий фильм на DVD.

Инф. ladies.academ.org

Ключевые слова:
Читайте также:

Neue Forschung: Wie man Herzinsuffizienz mit Leichtigkeit vermeidet

Eine kürzlich von einer Gruppe von Wissenschaftlern durchgeführte Studie ergab, dass bereits eine einfache Maßnahme wie der Verzehr der richtigen Menge an Obst und Gemüse das Risiko einer Herzinsuffizienz erheblich senken kann.
Подробнее »»

New research: how to avoid heart failure with ease

A recent study conducted by a group of scientists found that something as simple as eating the right amount of fruits and vegetables can significantly reduce the risk of developing heart failure.
Подробнее »»

Новое исследование: как избежать сердечной недостаточности с легкостью

Недавнее исследование, проведенное группой ученых, выяснило, что простая вещь как правильное употребление фруктов и овощей может значительно снизить риск развития сердечной недостаточности.
Подробнее »»

Нове дослідження: як уникнути серцевої недостатності з легкістю

Недавнє дослідження, проведене групою вчених, з'ясувало, що проста річ, як правильне вживання фруктів та овочів, може значно знизити ризик розвитку серцевої недостатності.
Подробнее »»

Какие яйца более полезны: куриные или перепелиные

Яйца – это ценный источник белка и других полезных питательных веществ.
Подробнее »»

bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua