03.08 - 14:28

Борьба с целлюлитом: полезные советы


 

Профессиональный антицеллюлитный массаж не только расслабляет и ласкает кожу тела, но также помогает предотвратить целлюлит и бороться с ним. Он облегчает естественное изменение тела, стимулируя мышцы, лимфатическую и другие циркулирующие системы, которые разрушают жировую ткань.
Массаж для похудения имеет целью стимулировать оборот лимфы,  но в отличие от оттока лимфы он  более жесткий и глубокий, потому что делается с большим усилием, не вызывая дискомфорта и не оставляя синяков. Продажа массажных столов уже стала настолько популярна, что Вам купить его не составит труда, как и не составит труда избавиться от лишнегоцеллюлита. Мы в Вас верим.

Количество сеансов массажа в неделю, который может длиться от 45 до 60 минут, устанавливается в зависимости от типа и стадии целлюлита. На сеансах используются термоактивные кремы или массажные масла с активными ингредиентами, которые проникают глубоко в кожу.

Во время сеанса антицеллюлитного массажа ускоряется кровообращение, и расширяются поверхностные кровеносные сосуды. При использовании крема на основе кофеина результат от массажа будет еще лучше.

Антицеллюлитные обертывания очень эффективны при выведении лишней воды из организма, которая «причастна» к появлению целлюлита. 

-    Они улучшают кровообращение, выводя поверхностные токсины и лишнюю жидкость из жировой ткани.
-    Кожа становится гладкой и нежной, ее структура улучшается и омолаживается.
-    Обертывания предотвращают появление целлюлита. «Апельсиновую корочку» легче удалить на ранней стадии. В других случаях понадобится длительное лечение и  профессиональный антицеллюлитный массаж.

Электростимуляция придает мышцам сил и энергии, улучшая кровообращение, а также поглощает жировую ткань под кожей. Термоэлектростимуляция  предполагает сеансы электрической стимуляции продолжительностью 60 минут в термальном одеяле, нагретом до 70 градусов, действие которого расширяет сосуды и вызывает потоотделение.

Мы рекомендуем 10 сеансов электростимуляции по 60 минут каждый, которые помогут поддержать мышечную систему и убрать целлюлит.

Инф. allforbeautylady.ru

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua