01.08 - 21:28

Люди с лишним весом умирают чаще


 

Американскими учеными выяснено, что люди, имеющие симптомы ожирения и дистрофии, имеют идентичную процентную вероятность оказаться на пороге смерти. Установить этот факт экспертам ученого совета помогло несложное исследование с привлечением всего лишь пятидесяти человек в статусе добровольцев, как респондентов.

Каждый испытуемый был подвергнут необычному анализу, после которого стало известно, что даже здоровый образ жизни не снижает показатель смертности до минимума, о чем ранее с уверенностью заявляли многие медики.

Исходя из результатов собственного исследования, медики придерживаются мнения, что каждый из ценящих свое здоровье людей, должен в четкой форме следить за собой, не допуская отклонений в антропометрических показателях.

При следовании простым советам опытных медиков с четким соблюдением ряда норм и стандартов, можно существенным образом продлить уровень жизни с одновременной минимизацией всех психологических переживаний по этому поводу.


 Инф.globalscience.ru

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua