30.07 - 18:28

Похудение без диеты: это реально


 

Похудение без диеты – это мечта практически каждой женщины да и многих мужчин, поглаживающих себя по «пивному» животику со словами: «Не мешало бы сбросить пяток килограммов». Но ведь для этого надо поставить цель, приложить усилия, правильно питаться. В основном многим просто лень.

Но если Вы решили серьезно похудеть, не стоит садиться ни на какие диеты. Вспомните неудачный опыт ваших многочисленных подруг: килограммы, ушедшие путем мучительного голодания или отказа от определенных продуктов, возвращались с головокружительной быстротой. Как же правильно похудеть, чтобы потерянные килограммы не вернулись вновь?

Реальная возможность похудеть
Итак, единственным реальным способом похудения без диеты является сжигание жира путем использования его для получения энергии, необходимой для процессов обмена веществ, то есть для обеспечения жизнедеятельности. Конечно, величина энергозатрат не у всех одинакова – она определяется возрастом, темпераментом, характером работы, наличием или отсутствием физических нагрузок, полом и интенсивностью половой жизни.

Но абсолютно у всех, если калорийность съеденной пищи превышает энергетическую потребность организма, излишки ее превращаются в жир и откладываются в клетках жировой ткани. Если же организму необходимо большее количество энергии, чем он получает с пищей, ему приходится сжигать жир, отложенный ранее про запас, что и приводит к потере веса.

Из этого следует, что мы сможем обеспечить похудение без диет двумя способами:
увеличить расход нашим организмом энергии, не уменьшая и не меняя наш рацион;
переделать рацион так, чтобы в нем содержалось меньше высококалорийных продуктов;
Физические нагрузки лучше диеты!
Увеличение расхода энергии организмом можно достичь ростом интенсивности физических нагрузок. Старайтесь меньше сидеть, ввести в привычку длительные пешие прогулки, в хорошую погоду игры на свежем воздухе. Вспомните бадминтон и волейбол, выкроите время на посещение бассейна. Вспомните бадминтон, волейбол и футбол, выкроите время на посещение общественного бассейна. Если вы живете в современном загородном доме, то наверняка обладаете своим водным оазисом, тем более что строительство бассейнов сейчас популярный тренд, и сам бог велел каждое утро и вечер проводить час — другой плавая в бассейне. А если, к тому же вы ограничите употребление жирной, сладкой пищи и мучного, то результат не заставит себя долго ждать. Вы не только избавитесь от лишних килограммов, но и почувствуете себя бодрее и здоровее.

Косметические средства для похудения
Женщинам не помешает использо-вание специальных косметических средств для более быстрого похудения. Например, втирая два раза в день в бедра, живот и ягодицы немного геля для похудения с липосомами “Body line», помогающего разложению подкожных жировых тканей и регулирующего деятельность сальных желез, вы также сможете немного сбросить вес. Хорошо помогает нанесение по утрам и вечерам разработанного лабораторией «Natural Cosmetics Laboratori Farmona» лосьона Др. Тайсса «Новая фигура», содержащего экстракт морских водорослей.

А главное помните, что похудению способствует и восьмичасовой здоровый сон. Искренне надеемся, что данная статья поможет Вам добиться хороших результатов.


Инф. allforbeautylady.ru

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua