27.07 - 20:28

Ученые изучили влияние стресса на потомство


 

Группой ученых-аналитиков из британского и швейцарского института, недавно было проведено уникальное исследование, по ходу которого стало известно, каким образом стрессовая ситуация оказывает влияние на потомство. Результат по заключению исследования был представлен группой ученых в одном из европейских издательств.

Аналитический эксперимент проводился учеными с привлечением лабораторных мышей на предмет простого сравнения анализа ДНК после искусственно созданной стрессовой ситуации. Удивление у экспертов аналитической группы вызвало то, что депрессивная поведенческая модель была ими обнаружена у мышей третьего поколения.

В ближайшем будущем, согласно официальному заявлению, сделанному руководителем группы исследователей, экспертами будет проведено более глубокое изучение данного факта с применением новой технологической разработки.

Инф. globalscience.ru

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua