27.07 - 21:08

5 способов сжечь 100 калорий


 

Маленькие всплески активности действительно могут ускорить похудение в течение дня, помогая ускорить обмен веществ и превратить ваше тело в машину для сжигания жира. Вот несколько маленьких и забавных способов сжечь 100 калорий за один раз.*

*Расчет усредненный и сделан для женщин с весом 68-70 кг. Люди, которые веся больше, и сжигать калорий тоже будут больше.

Танцы

Упражнения не должны быть рутиной! Составь мини плей-лист из 4-ех любимых танцевальных композиций и начинай двигаться в такт музыке. 10-15 минут танцев в среднем сожгут именно 100 калорий.

Шопинг

Теперь у вас есть убедительный аргумент в очередной раз отправиться в торговый центр. Покупки в пешем темпе помогут похудеть на 100 калорий за 40 минут.

Сад-огород

Займитесь садом и одновременно скиньте 100 калорий. Чуть более 20 минут, проведенные в умеренных хлопотах в огороде или саду, сотрет с вашего тела 100 калорий. А сколько комплиментов вы получите за красивые и ухоженные цветы или грядки!

Новоселье

В следующий раз, когда друзья попросят вас помочь с переездом, не ищите оправдания, а с радостью соглашайтесь. Это прекрасная возможность, чтобы сжечь не только 100 калорий за 20 минут, но и укрепить дружеские связи.

Интересные ьные тренировки

Тренировки с интервалами – один из самых эффективных способов сжечь максимум калорий в минимальные сроки. Всплески активности короткие, но очень интенсивные. Попробуйте наш сет интервальных тренировок:

•Прыжки на месте с разведение ног на ширину плеч и подъемом рук: 20 секунд.
•Отдых: 10 секунд.
•Прыжки с высоким подниманием бедра: 20 секунд.
•Отдых: 10 секунд.
•Прыжки через скакалку: 20 секунд.
•Отдых: 10 секунд.
Повторите сет 9 раз и скажите очередным лишним 100 калориям «Прощай!»

Инф. minus5.ru

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua