20.07 - 09:44

Как выпрямить волосы: 5 способов


 

Так уж сложились у девушек отношения с волосами, что чаще всего обладательницы кудряшек мечтают об идеально прямых локонах, и наоборот. Именно с решением такой задачи сегодня и поможет разобраться твоя верная подруга tochka.net. Читай о пяти способах, как выпрямить волосы!

Как выпрямить волосы: косметические средства

В зависимости от степени кудрявости, тебе могут помочь разнообразные косметические средства: пенка, лосьон, воск, спрей, маска и др. Регулярно наноси их на волосы перед укладкой, а некоторые и на протяжении дня.

Как выпрямить волосы: утюжок и фен

Самый быстрый и простой способ. Для выпрямления тебе понадобится щетка, мощный фен, утюжок и терпение, так как по времени процесс будет не достаточно быстрым. Выпрямлять волосы лучше под холодной струей воздуха, или же закреплять результат таким образом после горячего выпрямления.

Температура поможет сделать волосы прямыми, но также советуем использовать специальные средства. Важно зафиксировать прическу лаком и не проверить на себе правило «выпрямила волосы - к дождю», так как влажность воздуха снова завьет локоны.

Как выпрямить волосы: щетка

Выпрямить волосы без воздействия температуры может щетка-брашинг и специальная сыворотка. Процесс напоминает процедуру с феном и утюжком, но не так сильно травмирует локоны. Просто нанеси средство на слегка подсушенные волосы и начинай расчесывать их с промежутками в 15-20 минут до полного высыхания.

Как выпрямить волосы: чай

Как бы странно это ни звучало, но обычный черный чай с сахаром способен выпрямить волосы! Для этого завари напиток - на стакан крепкого напитка нужно добавить около 1/2 чайной ложки сахара (больше не стоит, потому что волосы могут слипнуться). Используй чай после обычного мытья головы.

Как выпрямить волосы: бразильское и кератиновое выпрямление волос

Во время этой косметической процедуры чистый кератин проникает в структуру волоса и заполняет его, выпрямляет завиток и даже лечит волосы! Эффект длится около 3-4 месяцев. Постоянное повторение процедуры делает волосы более гладкими и шелковистыми. Цена такого выпрямления волос стартует от 350 грн.

http://lady.tochka.net

Ключевые слова:
Читайте также:

Небезпека у засобах для дезінфекції: як вони можуть впливати на здоров'я людини

Засоби для дезінфекції, які використовуються для боротьби зі шкідливими мікроорганізмами, можуть мати негативний вплив на здоров'я людини.
Подробнее »»

Rola medytacji w utrzymaniu zdrowia serca

Medytacja jest praktyką, która może zmienić nie tylko nasze wewnętrzne podejście do życia, ale także wpłynąć na zdrowie fizyczne, w szczególności na stan układu sercowo-naczyniowego.
Подробнее »»

Die Rolle der Meditation bei der Erhaltung der Herzgesundheit

Meditation ist eine Praxis, die nicht nur unsere innere Lebenseinstellung verändern kann, sondern auch die körperliche Gesundheit, insbesondere den Zustand des Herz-Kreislauf-Systems, beeinflussen kann.
Подробнее »»

The role of meditation in maintaining heart health

Meditation is a practice that can change not only our internal attitude to life, but also affect physical health, in particular, the state of the cardiovascular system
Подробнее »»

Роль медитации в поддержке здоровья сердца

Медитация – это практика, способная изменить не только наше внутреннее отношение к жизни, но и влиять на физическое здоровье, в частности, на состояние сердечно-сосудистой системы
Подробнее »»

bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua