16.07 - 12:48

Установлена основная причина старения


 

По утверждению ученых-специалистов, процесс увядания только на третью часть зависит от генных составляющих организма. В большей степени на старение влияние оказывает окружающая среда. С этим заявлением на вчерашней пресс-конференции выступили представители центра онкологических заболеваний при институте штата северная Каролина, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

Согласно сделанному ими заявлению, процесс старения инициирует большое количество токсинов из окружающей сферы. Не менее значимым по уровню опасности фактором, влияющим на процесс формирования большого количества генных продуктов в крови, положительно сказывающихся на старении, является пагубная привычка курения.


Далее в списке всех прочих факторов, влияющих на старение, находятся: солнечное излучение, а так же продукты с повышенным содержанием вредных веществ, ведущих к ожирению. В данное время, учеными разработана специальная программа тестирования, с помощью которой можно предельно точно установить ген, влияющий на процесс увядания.

Инф. globalscience.ru

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua