13.07 - 11:50

Какой фрукт поможет похудеть за 1 день


 

Знаешь ли ты, что грейпфрут – не просто вкусный и полезный фрукт, но еще и отличный продукт для сжигания лишнего жира! Как похудеть за 1 день на грейпфруте - читай в нашей статье!

Грейпфрут – идеальный фрукт для похудения! Он содержит огромное количество витамина С, органические кислоты, а также пектины - вещества, которые сигнализирует нашему мозгу о том, что желудок сыт. Грейпфрут имеет очень низкий гликемический индекс – показатель, который говорит о том, что инсулин не убирает из организма глюкозу, поэтому, съев грейпфрут, мы достаточно долго не испытываем чувство голода.

Проводя хотя бы один день в 1-2 недели на грейпфруте ты нормализуешь свой вес и очистишь организм. Но перед тем как это делать, посоветуйся с врачом!

Разгрузочный день на грейпфруте

Тебе понадобится: . 5 грейпфрутов и 5 белков от 5 яиц. Раздели приемы пищи на 10 приемов – каждый час. С утра выпей один белок с чаем, затем через час съешь грейпфрут – чередуй так в течение всего дня.

http://edinstvennaya.ua

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua