12.07 - 13:08

При помощи устройства iPhone можно будет выявлять рак кожи


 

Группой ученых недавно была выдвинута методика полного диагностирования кожного заболевания на начальной стадии с использованием сотового телефона от известной американской компании. По предварительным данным, носящим пока неофициальный характер, четкость определения опасных симптомов рака составляет 85 процентов.

Учрежденная и уже интегрированная в iPhone диагностическая система получила название Dermo Screen, на данный момент находящаяся в стадии тестов. Отметим, что диагностическое устройство интегрируется путем простого крепежа к задней стороне мобильного телефона, а после запуска на устройстве соответственного приложения, через несколько секунд информирует об опасности.

Прибор, разработанный учеными-специалистами, рекомендован к использованию людям, живущим далеко от урбанизации с ограниченными возможностями посещения вовремя медицинской клиники по предоставлению услуг диагностики. На данный момент, цена подключаемого диагностического устройства составляет пятьсот американских долларов

Инф. newsland.com

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua