11.07 - 14:48

Фоновый шум в голове влияет на ряд способностей человека


 

В период проведения сложнейшего экспериментального теста с привлечением к тому громадного количества добровольных участников, ученые специалисты составили электроэнцефалографию всех респондентов, проверив головной мозг на присутствие соответственных патологий, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

Учеными был сделан вывод, что на способности человека к осуществлению желаний для будущего принятия верных решений, существенное воздействие оказывает колебание волн электрической активности мозга. Удивительно, но предпринимаемое решение может иметь ошибочный старт, как считают ученые, имея на этот счет вполне серьезную доказательную базу.

По сообщениям средств массовой информации со ссылкой на официальный источник, ряд готовых результатов представляет собой подтвержденную гипотезу, предложенную еще тридцать лет назад опытными учеными того времени.

Инф. globalscience.ru

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua