10.07 - 06:44

Хочешь есть? Выпей воды! Советы от диетолога


 

Диетолог Наталия Самойленко объяснила, почему так важно пить воду в течение дня, а также о том, как с помощью этого напитка можно утолить голод.

Определи реальную причину своего аппетита, ведь нередко нас «сбивает с пути истинного» так называемый ложный голод. Он возникает не потому, что ты действительно голодна, а потому, что хочешь… пить! Попробуй при появлении желания перекусить выпить стакан воды.

В любом случае ты будешь в выигрыше: если тебя мучила жажда – ты насытила организм правильно, а если была голодна – на некоторое время твой организм «забудет» о том, что хотел есть.

«Водное питание» обязательно скажется уменьшением объемов, а еще такимобразом ты отучишься «заедать» стресс, волнения и скуку.

ВАЖНО!

Научись говорить себе«стоп!», когда организм насытился. Вторая порция вкусного блюда в 95% случаев –лишняя.

Напиши на листе фразу: «Я перестаю есть, если я сыта!». Сделай много копий и повесь возле обеденного стола, прикрепи магнитом к холодильнику.

http://edinstvennaya.ua

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua