10.07 - 06:10

Как быстро отказаться от вредных продуктов: расскажет диетолог


 

Отказываться от любимых сердцу сладостей нелегко. Поэтому замени каждый вредный продукт вкусным и полезным, советует диетолог Наталия Самойленко. И очень быстро ты зафиксируешь позитивный для талии результат.

Печенье, чипсы и кексы

Замени их цельнозерновыми легкими хлебцами – они содержат белки, витамины, много клетчатки и другие сложные углеводы. Однако будь осторожна – хлебцы тоже достаточно калорийны.

Сладкие газированные напитки

Между прочим, это тоже еда. 0,5 мл газировки может потянуть на 250 ккал! И это уже не говоря о вредности продукта. Поэтому сократи потребление сладких вод и замени их простой водой с добавлением цедры лимона. Конфеты, шоколад, сладкие вкусности.

Потребление сладкого должно быть строго лимитировано. Шоколад покупай только черный, с высоким содержанием какао. А сладости замени фруктами – они богаты простыми углеводами и клетчаткой.

Кофе из автоматов

Одна порция кофе со сливками добавит в твой рацион до 150-200 калорий. Учитывая, сколько чашек кофейного напитка мы выпиваем в течение дня, то количество калорий может неприятно удивить. Кофе из автоматов к тому же еще и очень неполезное, из-за чего могут возникнуть проблемы со здоровьем. Пей кофе без сахара или с сахарозаменителем, а сливки замени свежим молоком.

http://edinstvennaya.ua

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua