08.07 - 11:50

Как ухаживать за зоной декольте: полезные привычки


 

Летом в нашем гардеробе откровенные наряды с глубокими вырезами появляются все чаще, ну а на пляже к нашей зоне декольте и вовсе приковано все внимание. При этом кожа в области шеи и декольте достаточно нежная и требует особенного ухода. Мы решили выяснить, что делать, чтобы носить платья с глубокими вырезами с гордостью.

Обрати внимание, эластичность и барьерные функции кожи в зоне декольте значительно ниже, чем в остальных участках тела. Это связано с тем, что тут меньше сальных желез. Именно поэтому нам стоит уделять особенное внимание питанию и увлажнению кожи в зоне декольте. Попроси своего косметолога подобрать идеальный для твоей кожи увлажняющий крем и не забывай наносить его дважды в день.

как ухаживать за кожей декольте

Еще одним из самых важных принципов ухода за зоной декольте является выбор правильного белья. Тесный бюстгальтер будет не только доставлять массу неудобств, но и пережимать сосуды и может повредить и растянуть кожу.

Для того чтобы кожа шеи и груди оставалась всегда в тонусе, стоит регулярно принимать контрастный душ, протирать эту зону, так же, как и лицо, тоником или лосьоном для умывания.

как ухаживать за кожей декольте

И, конечно, самое главное: не забывай наносить на зону декольте солнцезащитное средство, если собираешься выгулять откровенное платье. Ведь кожа тут не менее чувствительна к воздействию солнца, чем лицо.

http://lady.tochka.net

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua