06.07 - 08:10

Как есть и худеть: 7 вкусных продуктов


 

Многие женщины мечтают есть в свое удовольствие и при этом совсем не набирать вес, а в идеале даже становиться еще стройнее и краше. Казалось бы, мечты-мечты… Ан нет, есть такие вкусные продукты, от которых точно не поправишься.

Итак, 7 продуктов, от которых ты точно не поправишься:

1. Грейпфрут. При регулярном употреблении (150г в день) этот фрукт способен в среднем снизить вес человека на 1-1,5 кг за 2 недели.

2. Зеленый чай. Азиатские диетологи советуют выпивать в день 4 чашки зеленого чая, это даст наибольший эффект для сжигания жиров.

3. Приправы, острая пища. Черный молотый перец, перец пепперони, горчица, хрен. Например, перец чили, в котором содержится вещество капсацин, ″растапливает″ лишние калории в течение 20 минут после завершения трапезы.

4. Нежирные молочные продукты. Увеличивают производство гормона кальцитриола, который заставляет клетки сжигать больше жира.

5. Корица. Одна чайная ложка в день снижает уровень сахара в крови и предупреждает трансформацию избыточных углеводов в жиры.

6. Вода. Недостаточное ее потребление негативно сказывается на избавлении от лишних килограммов.

7. Белковая пища. Для усвоения белков тратится больше калорий, чем для усвоения жиров и углеводов. В результате лишние жиры сжигаются. Поэтому смело можно ужинать творогом (не жирнее 5 %), отварной куриной грудкой без шкурки, кефиром.

http://edinstvennaya.ua

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua