03.07 - 11:10

8 несложных упражнений для сексуальных ягодиц


 

Хочешь иметь сексуальную попу? Делай эти упражнения - и уже в скором времени ты сможешь похвастаться красивой фигурой!

Упражнение 1. "Шагаем ягодицами". Сядь на ковер или на пол. Ноги выпрями. Положение тела — под углом 90 градусов. Упражнение заключается в "шагах2 на ягодицах. Старайся с помощью ягодиц передвигаться вперед. Так необходимо проходить около 3 метров.

Упражнение 2. "На стуле". Сядь поудобнее на стул. На заднюю часть стула упрись руками. Ноги в положении — согнуты в коленях под углом 90 градусов. Сначала правую ногу выпрями. Затем делай растяжку в сторону как можно дальше. Возвращаешь ногу в прямое положение перед собой и сгибаешь в исходное положение. Далее необходимо проделать тоже самое и для другой ноги. Для каждой ноги надо повторить 4−5 раз.

Упражнение 3. "Приседания на коленях". Встань на колени. Руки за голову. Присядь сначала слева от ног, затем встаньте. Вновь перенесите вес тела на правую сторону от ног. Вернитесь в первоначальное положение. Переносить вес тела влево и вправо будет не так легко по началу, поэтому делайте упражнение для каждой стороны сначала по 5 раз, а затем выводите до 15 раз для каждой стороны переноса веса тела.

Упражнение 4. "Повороты ног, согнутых в коленях". Сядь на пол или другую ровную поверхность, руками упрись в пол, немного облокотившись на них. Ноги согни в коленях под острым углом. Постоянно держи ноги в напряжении. Положи колени на левую сторону, затем выпрями ноги. Ноги должны быть вместе. Подожди 5−10 секунд и согни ноги в коленях под острым углом и верни в исходное положение. Такие же манипуляции проделай и на правую сторону. Для каждой стороны необходимо 7−10 раз повторить упражнение.

Упражнение 5. "Растяжка на стуле". Сядь на стул. Ноги поставь в положение под прямым углом. Спина должна быть прямая. Далее наклоняйся к стопам и пытайся дотронуться до них. Задержись в таком положении на пару секунд, затем возвращайся в начальное положение.

Упражнение 6. "Выталкивания". Сядь на пятки. Откинься немного назад. Руками облокотись на пол. Выталкивай таз вверх, но не рывком, а медленно, задержись в этом положении на 7−10 секунд, затем возвращайся в первоначальное положение.

Упражнение 7. "Приседания на коленях". Встань на колени, а руки подними вверх и сомкни их, прижав ладонями друг к другу. С ровной осанкой сядь на пятки и вновь вернись в исходное положение. Упражнение это необходимо повторить до 10 раз.

Упражнение 8. "Растяжка". Растяжка для мышц. Расположись поудобнее на полу или другой удобной, твердой поверхности. Ноги расположи в состоянии согнутых в коленях и соедини стопы ног. Руками упрись в колени и медленно нажимай на них, тем самым делая растяжку. Это упражнение поможет немного передохнуть и дать мышцам успокоиться.

http://edinstvennaya.ua

Ключевые слова:
Читайте также:

Wpływ spożycia kawy i alkoholu w czasie ciąży na zdrowie przyszłego dziecka

Ciąża to okres, w którym kobieta powinna szczególnie zadbać o swoje zdrowie i zdrowie przyszłego dziecka.
Подробнее »»

The influence of coffee and alcohol consumption during pregnancy on the health of the future child

Pregnancy is a period when a woman should be especially concerned about her health and the health of the future child
Подробнее »»

Влияние употребления кофе и алкоголя во время беременности на здоровье будущего ребенка

Беременность является периодом, когда женщина должна беспокоиться о своем здоровье и здоровье будущего ребенка.
Подробнее »»

Вплив вживання кави та алкоголю під час вагітності на здоров'я майбутньої дитини

Вагітність є періодом, коли жінка повинна особливо турбуватися про своє здоров'я та здоров'я майбутньої дитини
Подробнее »»

Зубная гигиена: открытие лучшего времени для чистки зубов

Стоматология постоянно развивается, изучая нюансы ухода за зубами, чтобы обеспечить лучшее здоровье полости рта.
Подробнее »»

bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua