03.07 - 13:28

Эффективно снизить вес: секреты от Ляйсан Утяшевой


 

 Своей методикой эффективного и комфортного снижения веса делится знаменитая гимнастка и телеведущая, Посланница бренда Herbalife Ляйсан Утяшева. Что имеет значение для качественного снижения веса? Прежде всего –


... правильный настрой!
 

В поддержании хорошей формы большое значение имеет психологическая составляющая. Если постоянно находиться в стрессе, под давлением, то можно поправиться «из воздуха». А если представлять себя стройной, легкой, не вставать каждые полчаса на весы, а просто внутренне отпустить ситуацию, то и результат будет потрясающим. Вот это и есть главный секрет «методики снижения веса Ляйсан Утяшевой». Отпустите ситуацию, питайтесь правильно, делайте упражнения – легко, с радостью, для себя любимой – и вы не заметите, как ваше отражение в зеркале приятно вас удивит. Важно не зацикливаться на снижении веса, а сместить акценты на приятное – на красивое платье, которое сможете надеть, на хорошее самочувствие и энергичность, которые появятся...

Но, конечно, не забывайте про...


...здоровое сбалансированное питание!
 

Есть можно столько раз в день, сколько захочется, но понемножку и только полезную пищу. Правильное питание – это же не просто зеленый салат или отварная рыба. Это полный комплекс всех необходимых организму веществ – белков, углеводов, витаминов и минералов. Если соблюдать баланс в пище и не потреблять больше калорий, чем нужно для нормальной жизнедеятельности, то с фигурой все будет в порядке.

Рассчитать подходящее количество и соблюсти пропорции не всем бывает просто. К счастью, сейчас доступны специализированные продукты питания, с уже сбалансированным питательным составом, например протеиновые коктейли и смеси. Такие продукты содержат много полноценного белка, клетчатку и комплекс важных макро- и микроэлементов и при этом низкокалорийны. С ними можно легко контролировать свой вес и не бояться набрать лишние килограммы. Для меня настоящим открытием стал протеиновый коктейль Формула 1 от компании Herbalife, я пью его каждое утро на завтрак. Так я уверена, что обеспечиваю свой организм всеми необходимыми питательными элементами с самого утра и без лишних жиров и калорий. Мой день всегда начинается бодро, полезно и очень вкусно! Большой плюс еще и в том, что на приготовление такого коктейля уходит всего две минуты, а свободное время можно посвятить любимой семье!

Конечно, кроме правильного питания, для снижения веса еще необходима...


...физическая нагрузка!
 

Упражнения играют большую роль в снижении веса. Для лучшей эффективности можно выполнять их, предварительно подготовив тело: на проблемные участки нанести антицеллюлитный крем, а поверх обмотать целлофаном (можно использовать обычную пищевую пленку). Эти меры будут способствовать выведению из организма лишней жидкости и сжиганию жира. Перед началом занятия важно размяться, сделать небольшую растяжку, чтобы подготовить и разогреть мышцы. Сами упражнения необходимо выполнять по нескольку раз, постепенно увеличивая число от 8-10 до 32-40. Но не нужно заниматься «на износ», доводя себя до плохого самочувствия – особенно, если раньше вы не слишком много времени уделяли физкультуре. Оптимально найти комфортный для себя темп и подходящее количество повторов, чтобы мышцы чувствовали нагрузку, но при этом не травмировались. Сколько заниматься – каждый для себя решает сам, но для лучшего результата желательно выполнять упражнения минимум 15-20 минут ежедневно. Например, в качестве утренней зарядки, – и потом целый день быть бодрой и энергичной!

Комплексы упражнений можно найти в интернете, там есть много разнообразных видеоуроков, в том числе и «упражнения от Ляйсан Утяшевой» на все наиболее проблемные зоны. Так что если вы хотите стать стройнее и поддерживать свою фигуру в форме круглый год, делайте зарядку, питайтесь сбалансированно и настраивайтесь на результат! Главное – не лениться, верить в себя, и все получится!

Инф. sestrenka.ru

Ключевые слова:
Читайте также:

Wirksame Methoden zur Verwendung ätherischer Öle zur Bekämpfung von Akne im Gesicht

Pickel im Gesicht können ein eher unangenehmes Phänomen sein, das das Aussehen und das Wohlbefinden einer Person erheblich beeinträchtigt.
Подробнее »»

Effective methods of using essential oils to fight acne on the face

Pimples on the face can be a rather unpleasant phenomenon that significantly affects a person's appearance and well-being.
Подробнее »»

Эффективные методы использования эфирных масел для борьбы с прыщами на лице

Прыщи на лице могут быть довольно неприятным явлением, что оказывает существенное влияние на внешний вид и самочувствие человека.
Подробнее »»

Ефективні методи використання ефірних олій для боротьби з прищами на обличчі

Прищі на обличчі можуть бути досить неприємним явищем, що суттєво впливає на зовнішній вигляд та самопочуття людини.
Подробнее »»

Сухие губы: эффективные методы лечения в домашних условиях

Воздух зимнего сезона часто взрывается отражающейся на нашей коже сухости, в частности на нежной коже губ.
Подробнее »»

bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua