03.07 - 21:48

Ученые изобрели вакцину от курения


 

Американские ученые изобрели вакцину от курения, и с помощью нее в организме человека вырабатываются антитела, которые не дают возможности проникать никотину в мозг человека, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

Эта вакцина имеет большие перспективы, хотя раньше были изобретены вакцины от курения, такие вакцин должны были приучить иммунную систему вырабатывать особые антитела, которые бы связывали никотин, но эта вакцина не дала положительных результатов и ученые обратились к генной инженерии.

Они произвели генетически модифицированный вирус, который имеет способность производить антитела против никотина и они начинают продуцироваться в печени, и печень превращается в фабрику, которая производит антитела.

Если вы решили построить дом, но у вас нет соответствующего опыта, не переживайте, поскольку в интернете вы сможете найти огромное количество советов, которые помогут вам справиться со всем. Вы узнаете, как произвести монтаж ондулина своими руками, чтобы он долго и надежно держался и не протекал. Таким образом, вы сможете сделать все быстро и качественно.

Таким образом, после вакцинации у курильщика будут в печени производиться антитела, которые свяжут никотин и не допустят его к мозгу, и чем больше поступит в организм никотина, тем больше выработается антител и в итоге у человека пропадет тяга к курению.

Американские ученые утверждают, что такую вакцину можно делать еще в детском возрасте и у человека впоследствии не появится тяга к курению, и особенно опасное пассивное курение не будет приносить столько вреда, как в настоящее время, когда пассивный курильщик поражается всеми канцерогенными веществами, почти также как и настоящий курильщик.

Инф. kelechek.ru

 

Ключевые слова:
Читайте также:

Эффективность тканевых масок для лица: защита и комфорт

В связи с ростом осведомленности о безопасности здоровья во время пандемии COVID-19 использование тканевых масок для лица стало нормой в повседневной жизни.
Подробнее »»

Effectiveness of fabric face masks: protection and comfort

Due to the growing awareness of health safety during the COVID-19 pandemic, the use of cloth face masks has become the norm in everyday life.
Подробнее »»

Wirksamkeit von Gesichtsmasken aus Stoff: Schutz und Komfort

Aufgrund des wachsenden Bewusstseins für Gesundheitssicherheit während der COVID-19-Pandemie ist die Verwendung von Stoffmasken im Alltag zur Norm geworden.
Подробнее »»

Skuteczność maseczek materiałowych: ochrona i wygoda

W związku z rosnącą świadomością bezpieczeństwa zdrowotnego w czasie pandemii Covid-19, używanie maseczek materiałowych stało się normą w życiu codziennym.
Подробнее »»

Ефективність тканинних масок для обличчя: захист і комфорт

У зв'язку зі зростанням обізнаності про безпеку здоров'я під час пандемії COVID-19, використання тканинних масок для обличчя стало нормою в повсякденному житті.
Подробнее »»

bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua