30.06 - 06:10

5 эффективных советов для хорошего самочувствия


 

Мы рады поделиться маленькими хитростями, как улучшить самочувствие и быть в тонусе дома, на работе, в поездке!

Как поднять настроение?

Чтобы уровень серо- тонина и эндорфина (химических соедине- ний, которые отвечают за ощущение удоволь- ствия) был в норме, ешь фрукты, цельнозер- новые продукты, орехи и бобовые.

Как улучшить самочувствие во время перелета?

В течение длительного пере- лета постарайся не принимать снотворного и откажись от алкого- ля: спиртные напитки обезвожива- ют организм и увеличивают нагруз- ку на сосуды. Во время остановки или дозаправки транспортного средства ходи как можно больше.

Как снять напряжение?

Рабочие будни оборачива- ются для тебя неврозами и бессонницей? Ароматиче- ские ванны с растительным сырьем (лечебная ромашка, аир болотный или мята пе- речная) помогут успокоиться и расслабиться. Но не забудь проконсультироваться у врача, чтобы исключить противопоказания.

Как избежать боли в критические дни? Во время менструации лучше отказаться от силовой нагрузки в фитнес-клубе. Выбери комплекс упражнений, направленный на расслабление организма.

Как уменьшить боли в спине?

Чувст- вуешь, как затекает шея, когда сидишь за компьютером? Всему ви- ной неправильная осан- ка. Из-за вынужденного напряжения происходит раздражение централь- ного нерва, что приводит к появлению боли.

Как избавиться от головной боли?

Благодаря наличию витаминов А, Е и группы В, а также калию и магнию миндаль улучшает зрение, помогает справиться с головными болями.

http://edinstvennaya.ua

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua