30.06 - 14:08

При какой температуре комары перестают летать


 

Комаров не привлекают светодиодные фонари, комары и мошки летят на флуоресцентные лампы и другие ультрафиолетовые источники света. Светоизлучающие диоды (СИД) не производят ультрафиолетовый свет, поэтому комары не прилетают к ним. Подобное препдпочтение комаров делает светодиодные светильники идеально подходящими для внешней деятельности человека.

При какой температуре комары перестают летать 
Комар живет оптимистично при температурах около 27 градусов по Цельсию, а так как светодиодные фонари не выделяют тепло, то они не привлекают комаров, что делает светодиодные лампы прекрасным выбором для летнего освещения. 

Тихое освещение как защита от комаров
Когда вы выбираете лампы проив комаров, учтите, что светодиодное освещение тихое, без гудения и шума как в случае с люминесцентными лампами. Это позволяет раньше услышать звук от комаров, появление насекомого возле вас и принять меры к его уничтожению. 

Внутреннее и наружное освещение от комаров на улице
Автономное светодиодное освещение доступно как для внутреннего, так наружного использования, поэтому правильное использование света будет препятствовать привлечению комаров там, где вы находитесь.

Светодиодные огни улицы: фонари от комаров
В Германии некоторые  населенные пункты заменили уличные фонари с привычными лампами на уличные фонари со светодиодной подсветкой не только по экономическим причинам, одна из причин та, что комаров не привлекает светодиодное освещение.

 

Углекислый газ притягивает комаров
Комары притягиваются к теплу- а диоксид углерода выделяется как людьми, так и животными, чье дыхание притягивает комаров. Светодиодное освещение не выделяет углекислый газ, как  это делает другое освещение, что является еще одной причиной поменять староую световую схему на светодиодные лампы, которые, как вы уже узнали, не привлекают комаров.

Инф. moskovskaya-medicina.ru

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua