27.06 - 09:44

Плоский живот за 8 минут


 

У организма есть нормальное свойство, запастись к холодам согревающими отложениями. Да, я говорю о жире, не просто об утеплителе, а о лишнем жирке в проблемных зонах.

И к зиме очень сложно бороться с физиологией. Поэтому, так тяжело прийти в форму к новогодним праздникам, когда постоянно хочется попить чая и попутно съесть что-то. А за окном то дождь, то снег, то просто темно и холодно. И дабы совесть не мучила, пытаешься  раз в неделю покачать пресс, или обещаешь не пропускать больше спортзал.
 
 А этого мало. Нужен специальный комплекс упражнений для пресса. Занимают упражнения всего 8 минут!  Хочу посоветовать его всем, кто пытается держать себя в форме, не смотря на плотный график и отсутствие спортзала в расписании на неделю. Могу сказать, что если делать их реально каждый день  и не отлынивать, как говорит тренер на видео, результаты не заставят ждать себя долго. Исключительно полезно после пробежки покачать пресс – самое полезное для мышц совмещать аэробные и анаэробные нагрузки. Но когда нет времени ни на что, хотя бы семь минут уделить прессу  вполне реально.  Времени много не займет комплекс, а польза, несомненно, будет.  Особенно, если заменять приступы ночного перекуса упражнениями, дело сдвинется в пользу обтягивающего маленького платья, а не в пользу костюма «тыковки».

http://www.nedug.ru

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua