24.06 - 16:08

Живое какао делает наш организм моложе на 10 лет


 

Сегодня многие люди во всем мире при помощи дорогих медикаментов и не менее дорогих врачебных процедур стараются омолодить свой организм. Конечно же, желание это вполне обосновано, так как каждый человек среднего и тем более пожилого возраста хочет быть моложе, и поэтому большинство из нас готово идти практически на любые жертвы для того, чтобы добиться своей цели.

Одним из самых замечательных и в то же время демократичных способов омоложения организма является постоянное употребление какао продуктов, которые оказывают чудодейственное влияние на жизненно-важные органы человека. Особенно сильно это влияние проявляется на сердце, которое при постоянном употреблении какао молодеет на десять лет, давая тем самым нам шанс наслаждаться хорошим здоровьем. Всё, что для этого нужно - это купить какао высокого качества, и именно здесь возникает главная проблема, так как в большинстве случаев в нашу страну поставляются некачественные бобы или продукты переработки, которые не оказывают того положительного эффекта, на который мы рассчитываем. Что же делать тем, кто решил опробовать плюсы какао диеты и есть ли возможность купить натуральный продукт в России?

В первую очередь необходимо сказать о том, что какао разделяют на два вида – живое и промышленное. Растение, выращенное в промышленных объемах, конечно же, не обладает пользой живого продукта. Виной тому огромное количество пестицидов используемых для увеличения урожая. Очевидно, что только бобы, выращенные в естественных условиях, и тертое какао и масло, получаемое из них, могут дать положительный эффект для повышения иммунитета и омоложения, и поэтому при покупке этих продуктов нужно обязательно интересоваться их происхождением и требовать сертификат подтверждающий качество.

Лучше всего покупать какао у известных производителей и поставщиков, дорожащих своей репутацией. В нашей стране едва ли не лучшим производителем какао является международная компания ICC group, которая имеет свое производственное подразделение в Кот Д’Ивуаре, стране которая славится своими традициями в области выращивания и переработки какао. Покупая продукцию компании ICC group, вы сможете гарантированно получить бобы, тертое какао и масло высочайшего качества и, используя эти продукты, вы в полной мере сможете оценить силу этого чудесного растения, которая с древних времен известна жителям нашей планеты.

Инф. drbobo.ru

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua