22.06 - 10:10

Как избавиться от чувства голода всего за пару минут


 

Избавиться от чувства голода можно всего за несколько минут, используя массаж биологически активных точек. Используя этот простой и эффективный метод, ты сама не заметишь, как перестанешь переедать и похудеешь!

Простой точечный массаж поможет тебе притупить чувство голода, усилить обмен веществ и вывести из организма токсины. Как только почувствуешь желание что-нибудь съесть, сделай массаж описанных ниже точек. После этого ты сможешь отказаться от ненужного перекуса или же съешь значительно меньше обычного.

1 Массируй мочки ушей большими и указательными пальцами.

2 Впадина под ухом – нащупай место соединения нижней челюсти и уха. Массируй точки под правым и левым ухом указательными пальцами в течение 1 минуты.

3 Справа и слева, в местах соединения плеча и шеи находятся точки «джиан джинг». Массируй точки около минуты.

4 Две волшебные точки, расположенные на два пальца справа и слева от пупка называются «тиан шу». Нажимай на них указательными пальцами и удерживай в течение 1 минуты.

Делай точечный массаж этих точек в течение 25 дней, а через месяц повтори курс. Ты будешь приятно удивлена результатами!

http://edinstvennaya.ua

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua