22.06 - 21:48

Как ускорить зачатие: советы врачей и народных целителей


 

Зачатие – это начало новой жизни. Но как быть, если эта жизнь никак не зарождается? Следовать советам профессиональных врачей, а также пользоваться советами народной медицины. Всю полезную информацию можно найти в предлагаемом материале, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

Зачатие – торжественный момент начала жизни вашего наследника. У кого-то оно происходит быстро и даже неожиданно. Кто-то годами не может добиться положительного результата.

Специалисты-медики и компания ВсеОтветы.ру точно знают, что зачатие – это не только таинство соединения двух клеток (мужской и женской), но еще и трезвый расчет. Это значит, что зачатию можно способствовать. Поэтому главная наша задача – разобраться, как ускорить зачатие.

Что нужно знать о зачатии?
Во-первых, организм готов к репродукции лишь тогда, когда все его органы и системы находятся в нормальном состоянии. То есть когда человек здоров.

Естественно, полностью здоровых людей сегодня почти не осталось. Но следить за самочувствием и посещать врачей по мере необходимости совсем несложно. Поэтому первый совет от команды ВсеОтветы.ру звучит так: желаете иметь детей, посетите гинеколога, стоматолога, терапевта и генетика.

Поскольку здоровье нам дает правильное питание и здоровый образ жизни, откажитесь от вредных привычек.

Перестаньте переедать (особенно сладкое, жареное, жирное, копченое).

Займитесь спортом. Плавание и ходьба – лучшее решение.

Сократите прием лекарственных препаратов до минимума, получив соответствующую консультацию специалиста.

Разумно чередуйте работу и отдых. Было бы неплохо провести неделю-другую вдали от шумного и пыльного города.
Второй совет врачей – отрегулируйте массу своего тела. Доказано, что гормональная система лучше работает у тех, чей вес ближе к норме. Если женщина весит не более 45 килограммов при среднем весе, то ей очень сложно забеременеть и тем более родить полноценного ребенка. Сложно стать мамами и тем, кто в течение месяца потерял 10 процентов массы тела. А мужчина с избыточным весом рискует понижением активности сперматозоидов.

Совет знатоков команды ВсеОтветы.ру номер три: включить в рацион будущих родителей продукты, богатые витамином С (орехи, яйца, растительные масла, гречневую крупу, фрукты), витамином Е (пророщенные пшеничные зерна), фолиевой кислотой (свежая зелень, отруби, семечки, свекла, капуста).

Чем полезна фолиевая кислота при желании ускорить зачатие?
Если принимать каждый день 400 мкг фолиевой кислоты, можно защитить ваше будущее чадо от проблем в развитии позвоночника и пороков ЦНС (центральной нервной системы).

Не забудьте о необходимости приема йода.
Особенно если там, где вы живете, наблюдается дефицит данного компонента. Можно принимать препараты йода (после консультации с эндокринологом) и использовать йодированную соль при приготовлении пищи. Зачем нужен йод? Чтобы овуляция произошла вовремя, а ребенок не имел отклонений в умственном развитии. Такие советы дают квалифицированные доктора.

Не обходят вниманием вопрос как ускорить зачатие и народные знахари и целители. Они дают следующие рекомендации:

1.Следите за фазами Луны. Лучшее время для зачатия – фаза, которая предваряет дату рождения будущей мамы. Можно верить и не верить такому утверждению. Однако ВсеОтветы.ру точно знают, что дело здесь не в магии, а в биоритмах психологического и гормонального состояний.
2.Принимайте сок айвы. Каждый день (в течение 10 дней) пейте по одной столовой ложке сока, и это позволит вам на личном опыте отвечать на вопрос, как ускорить зачатие.
3.Делайте отвар семян подорожника. Для этого на стакан кипятка возьмите одну столовую ложку сухих семян, прокипятите в течение пяти минут на огне и процедите. Принимайте 4 раза в день по 1 ст. ложке.
4.Балуйте себя сиропами из лепестков роз. В символе любви – прекрасной розе – содержится много витамина Е. Поэтому прием настоев и сиропов из красных роз полезен мужчинам, а из розовых и белых – женщинам.
В чем достоинства данных методик?
Они просты и безвредны. Но все же без консультации лечащего врача использовать их не стоит.

Команда ВсеОтветы.ру желает вам скорейшего пополнения семьи!

Инф. vseotveti.ru

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua