21.06 - 14:28

Как быстро похудеть на 10 кг без фитнеса


 

Самая частая причина, почему мы хотим быстро похудеть на 10 кг - это особые даты и торжества. Свадьба подруги, первых выход в свет после родов, отпуск на пляже... Такие события подкрадываются незаметно и, как правило, остается очень мало времени для того, чтобы сбросить вес.

Пока одни бросаются во все тяжкие и не жалеют свое здоровье, используя голодовки и таблетки для похудения, другие, более умные и заботящиеся о здоровье люди, читают эту статью и узнают, как быстро похудеть на 10 кг без фитнеса и вреда для здоровья.

Шаг 1

Придерживайте низкокалорийной диеты. Употребляйте не более 1 100 ккал в день. Хоть это может быть и трудным первое время, но вы должны сжигать больше калорий, чем вы потребляете, для того, чтобы быстро похудеть на 10 кг.

Шаг 2

Ешьте 5-6 раз в день, небольшими порциями. Это значительно ускоряет обмен веществ и визуально помогает привыкнуть к маленьким порциям еды.

Шаг 3

Проснулся аппетит? Съешьте свежий фрукт. Пищевые волокна, которые содержатся в свежей зелени, насыщают наше тело и дольше не дают проголодаться.

Шаг 4

Пейте по крайне мере 10-12 стаканов чистой воды в день. Никаких газированных напитков, соков, молока, сладкого чая и алкоголя. Эти напитки содержат пустые калории, которые не содержат никакой питательной ценности. Если очень хочется выпить чего-то, кроме воды, используйте диетическую содовую, несладкий зеленый чай и черный кофе.

Шаг 5

Отслеживайте все, что едите, ведите пищевой дневник. Только дневник дает вам простой способ наблюдения за собственным рационом и подсчет количества калорий и выпитой воды.

Шаг 6

Ежедневно принимайте такие добавки, как аминокислота L-глютамин, чтобы уменьшить аппетит, и L-карнитин, чтобы ускорить сжигание жира. Эти добавки полностью натуральны и полезны для организма. Они помогут вам быстро похудеть на 10 кг.

Шаг 7

Вставайте на весы только 1 раз в неделю. Частое взвешивание может расстроить вас, потому что вы решите, что теряете вес слишком медленно.

Шаг 8

Принимайте поливитамины, чтобы ваше тело получало все необходимые витамины и микроэлементы. Прием курса поливитаминов - обязательное условие любой низкокалорийной диеты.

Перед тем, как начать систему питания для быстрого похудения на 10 кг, проконсультируйтесь с врачом!

Инф. minus5.ru

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua