16.06 - 09:44

Бьюти-план: чем побаловать себя в жару


 

Мозоли от новых босоножек, прилипшая к горячей коже одежда, желание принять душ даже после похода в магазин у дома - тебе наверняка знакомы все эти неприятные ощущения, которые обычно испытываешь летом.

Наши рекомендации помогут тебе справляться с темной стороной жары без потерь для легкого и веселого летнего настроения.

Мохито в ванной

Прохладный душ с освежающим гелем - летом эту процедуру хочется повторять по нескольку раз в день. Выбирай гели, желе и скрабы для душа с кисловатыми, бодрящими ароматами. Пусть это будут грейпфрут, лайм, мята, вербена, мандарин, гранат, имбирь, эвкалипт. Если ты - поклонник гурманских или так называемых съедобных запахов, тебе придутся по душе ароматы кокоса, карамели, клубники. Главное - чтобы процедура с ароматной пеной приносила тебе удовольствие!

Все в спа

Устрой спа-вечеринку с подругами. Найдите салон, где летом вместо хаммама и сауны можно понежиться в прохладной бурлящей воде бассейна с джакузи. Кстати, отличный вариант - это групповой поход по купону, о которых ты уже наверняка наслышана. Так вы с девчонками получите расслабляющий сервис за полцены. Выбирай наиболее подходящий вариант салона и вперед!

Каждой по маникюру

Еще одна идея для ленивого летнего дня - маникюр-пати. Пригласи в гости подруг, и пусть каждая из них принесет свой любимый летний лак. Сделайте друг дружке маникюр с понравившимися оттенками лаков. Обычные посиделки можно превратить в одновременно приятное и полезное событие. А если еще и приготовить шейков с мороженым и фруктами... Ты уже звонишь подругам?

Отдых ножкам

О регулярном педикюре ты знаешь - это первое правило в любое время года. Экспериментируй с яркими лаками для ногтей. Пробуй оранжевые, мятные, лазурные оттенки. А еще можно пройтись по магазинам и купить парочку средств для ног.

Это может быть охлаждающий спрей, который можно носить с собой в сумочке, или соль для ванночек. Каждый вечер опускай ноги в теплую воду с ароматной солью - назавтра от усталости в ногах не останется и следа. Можно приобрести крем-антиперспирант для ног. Он устранит неприятный запах и сохранит стопы сухими на протяжении всего дня, а значит, сведет к минимуму риск размножения микробов и возникновения грибка.

Еще одной полезной покупкой станут гелевые подушечки для обуви. Их нужно класть внутрь туфель или босоножек. Если ты носишь летнюю обувь на каблуках, то идеальный вариант для тебя - подушечки, уменьшающие скольжение ноги и давление на ступню.

http://lady.tochka.net

Ключевые слова:
Читайте также:

Masło, twarożek, cytryna: domowe sposoby, które pomogą odmłodzić Twoją twarz

Naturalne produkty, takie jak masło, śmietana i cytryna, mogą być doskonałym sposobem na ochłodzenie twarzy, szczególnie latem lub w upalny dzień.
Подробнее »»

Сливочное масло, творог, лимон: домашние средства, которые помогут омолодить лицо

Натуральные продукты, такие как сливочное масло, сметана и лимон могут стать отличными средствами для охлаждения лица, особенно летом или в жаркий день.
Подробнее »»

Яке взуття краще купити дитині на літо

Купівля взуття для дитини на літо - важливий аспект догляду за її здоров'ям та комфортом
Подробнее »»

Butter, Hüttenkäse, Zitrone: Hausmittel, die Ihr Gesicht verjüngen

Gerade im Sommer oder an heißen Tagen können Naturprodukte wie Butter, Sauerrahm und Zitrone eine hervorragende Abkühlung des Gesichts sein.
Подробнее »»

Вершкове масло, сир, лимон: домашні засоби, які допоможуть омолодити обличчя

Натуральні продукти, такі як вершкове масло, сметана та лимон, можуть стати відмінними засобами для охолодження обличчя, особливо влітку або у спекотний день.
Подробнее »»

bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua