16.06 - 19:28

Долгая молодость - ключевые моменты


 

Мы все хотим, чтобы молодость была такой долгой, насколько это возможно. В этой статье читайте советы, которые отодвинут процесс старения на 5-10 лет и подарит вам по-настоящему долгую молодость.

Солнце в лимите

Немного загара скрасит любую кожу, но слишком много УФ-облучения может повредить кожу и состарить вас раньше времени. Если выходите из дома в солнечную погоду, обязательно используйте крем с высокой SPF-защитой.


Живительная влага

Сухая кожа и долгая молодость - понятия не совместимые. Используйте хороший увлажняющий лосьон и мыло, которое не сушит кожу. Будьте осторожны, не используйте жирные крема.

Упражнения и спорт

Оставаться в форме и держать свое тело здоровым, а значит, молодым, помогает физическая нагрузка. Во время старения кожа провисает, поэтому, чтобы избежать этого, под кожей всегда должны быть мышцы, а не жир.

Правильное питание

Есть множество продуктов, которые дарят нам долгую молодость. Употребляя их ваша кожа будет гладкой, а волосы блестящими. Сбалансированная диета позволит всегда выглядеть здоровым и молодым.

Здоровый вес

Вам нельзя быть слишком худыми или слишком полными. Все должно быть в меру и в норме. Лишние кило придадут вам усталости и неповоротливости, а чрезмерная худоба усугубит тонкие морщины и неровности кожи.

Наслаждения и удовольствия

Люди, которые веселы и счастливы, выгладят намного моложе своих депрессирующих ровесников. Если вы хотите долгую молодость, то должны сделать все возможное, чтобы сохранить свое психологическое здоровье. Даже если у вас небольшой достаток, можно найти простые вещи, которые приносят радость и наслаждаться ими. Не тратьте время на стресс и злость, которые прибавят лишние года вашему лицу. Получайте удовольствие от жизни и иногда веселитесь как ребенок! Чтобы получить долгую молодость, достаточно чувствовать себя молодыми и энергичными.


Инф. minus5.ru

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua