13.06 - 07:10

Болезненные месячные: какие травы снимут боль


 

Болезненные месячные бывают довольно часто при серьезных заболеваниях женской репродуктивной системы. Так что при болезненных месячных лучше всего обратиться к врачу и пройти комплексное исследование, чтобы установить причину. Разово можно снять боль при болезненных месячных не только при помощи таблеток, но также при помощи травяных отваров.

Болезненные месячные: какие травы помогут

• 2 ст. л. измельченного корня сельдерея залей стаканом холодной воды. Через 2 часа процеди через марлю. Принимай по трети стакана 3 раза в день.

• 2 ст. л. измельченных листьев водяного перца залей пол-литром кипятка. Кипяти 10 минут, охлади и процеди. Пей по 100 мл 3 раза в день до еды.

• Корень валерианы, листья мяты и цветки ромашки смешай в пропорции 1:1:2, залей стаканом кипятка и настаивай 30 минут в теплом месте, после чего процеди. Пей по 2 ст. л. 3 раза в день после еды.

• 2 ст. л. листьев мелиссы залей двумя стаканами кипятка, настаивай 1 час. Принимай по полстакана 3 раза в день до еды.

http://edinstvennaya.ua

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua