13.06 - 17:08

Почему правильный сон так важен


 

Конечно, в любой спальне должна быть удобная кровать. Но, самое важное для спальни, сразу не бросается в глаза, но после одной ночи, проведенной на кровати,  вы сразу поймете, что комфорт спальни зависит от матраса. Правильно выбранный матрас, это залог крепкого и правильного сна, который в свою очередь является залогом здоровья человека.

 Матрас прогибается, когда человек ложится на кровать. Это вызывает искривление позвоночника, и не способствует лечебному расслаблению спинных мышц.  Из-за этого возникает бессонница, головная боль, боль в спине и многое другое. В этом случае помогут ортопедические матрасы, которые возможно, стоят дороже обычных матрасов, но со временем вы поймете, что на своем здоровье экономить не стоит. Покупая качественный матрас, вы обеспечите своей спине полноценный отдых и избавитесь от боли в позвоночнике.

 Современные матрасы сильно отличаются от тех, на которых спали раньше. Ортопедический матрас, это сложное приспособление, разработанное дизайнерами и инженерами. Медицина уже давно признала всю пользу сна на ортопедическом матрасе. Врачи рекомендуют людям, страдающими различными заболеваниями позвоночника, суставов или нервной системы, использовать для сна ортопедические матрасы. Это поможет справиться с бессонницей и избежать многих проблем со здоровьем в будущем.

Инф. kelechek.ru

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua